Мода
что это за очередной крик моды??? ЭМО?
Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.В основном на улицах одни позеры, которые не представляют кто такие ЭМо на самом деле. Для них ЭМО - мода.
Чего? Моды? По-моему,это очередной крик очередных УО!
ЭМО - термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду, эмо-киды (т. е. эмо-дети, поклонники эмо-субкультуры) носят одежду в розово-черных тонах (позаимствованный у панк сцены) с двуцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями.
Выряженые толпы в розовое т чёрное - это не ЭМО...эмо - это эмоцмональность, а стиль одежды "эмо" - БРЕД!!!
Это очередной крик бреда, скорее..
Скорей эмо это не мода,а тип ЭМОциональных людей...
это стиль музыки появившийся в 80 годах, и в итоге образовавший субкультуру. черно розовые цвета - это не главное
эмо это не крик моды!!!!эмо это состояние души человека, эмоционально очень чувственный. то есть они плачут над мызыкой, плачут от боли, плачут от счастья и всегда выражают свои чувства. а те кто просто нацепляют на себя черно-розовые шмотки и скандируют я-эмо, это жалкие люди, которые не в состоянии придумать свой собственный стиль и они вынуждены за кем то повторять. вот так то)))))))))))
Эмо - это чёрное с розовым! Очень стильно! Моё мнение.
Ну не знаю.Меня это все не бесит,но надоело.Как говорит моя подруга-эмо:"Эмо-это образ жизни"Чушь!
Это проста дурость