Мода

Многие девушки по Москве ходят с сумачками с логотипом LV(Луи Вьютон) , а ведь одна такая сумочка стоит 2000-3000$

Девушки и это круто ходить с подделкой?
Особенно шикарно они выглядят в метро или маршрутках) ) У нас на набережной вечерами негры ими торгуют по 15-50 Евро))
__
__Aidana __
Зато логотип - сто рублей!!!
я почитала мнения, я солидарна полностью!!! эти подделки.... брр, отвратно, мерзко, неприятно.... кошмар, надо с этим как-то бороться, это же эпидемия!!!
Нет, ну на самом деле много и настоящих - может кто-нить из богатых родственников подарил такую сумку... Но на самом деле процентов 70 точно фэйк и тут нечего говорить... Возможно и у людей подход другой к этим вещам - зачем тратить 1500$, если можно купить за 150$ и она ничем не будет отличаться - а люди хрен отличат на взгляд... В принципе разумно, но если вы позиционируете себя, как ГЛАМУРНУЮ личность, то не нужно пытаться сделать из себя того, кем Вы не являетесь, это будет видно сразу!Вот такое мое мнение! =)
Злиха Карабек
Это личное дело каждого. Вам то какое дело? Если ходят - значит им так хочется и на ваше мнение им плевать!
Отвратительно. Такие вещи нужно уметь носить: нарочито небрежно. И уж тем более все остальное должно соответствовать, как то туфли, часы, прическа и т.д. А то идет себе такая мисс LVв стоптанных сапогах и непрокрашенными корнями волос и думает всех обманула. Как правило, люди знающие и покупающие настоящие изделия этой фирмы, выкупают левак на раз. Потому, что ассортимент форм и расцветок ограничен, а китайские и турецкие умельцы используют свою богатую фантазию в желании превзойти. Так, что лучше купить Benneton, mexx и т.д , но все же настоящий.
Елена Борча
Придётся тебя огорчить, большинство таких сумочек сделано на ближайшем рынке и конечно же не Луи Вьютоном :))))
Знаешь цена такой сумочки может доходить и до десятка тысяч долларов, но девушки с ними ходить не перестанут. Но мне всегда смешно видеть людей с такими "экземплярами", и я сама часто задаюсь этим вопросом, боюсь на который нет точного ответа.
да какая разница. вот вы же не будете с подделкой типа Cacotse или Dolce&Babbana ходить, да?? просто улыбнитесь про себя. пусть себе ходют :о)
Вот-вот, подделок под LV до хрена и больше )))
Элина Р
Чесно говоря нося подделку, человек в 1 очередь обманывает себя. А в случаи с LV это и правда очень смешно, когда девочка идет в рванных кросовках nike но зато у нее сумочка LV.. Я не перестаю удивляться нашим людям. А что касаеться метро то это не первый показатель что это подделка. Сам над собой смеюсь, но если не метро то моя работа бы давно была бы в одном месте(метро-единственный быстрый и надежный транспорт).
я не из москвы, но мне эт знакомо) меня как то удивило, как в метро с огромной сумкой lv, некоторые девушки ещё умудряються создать прототип псевдоможёрок)))они тупо начинают менять выражения лица)) что иногда даже хочиться верить, что она у неё настоящая) а в целом, сейчас не мало более менее обеспеченных людей
Viktoria К...
Круто!! !
а Вам то что, с чем мы ходим??
могу поверить и в оригинальность мнгих этих сумочек. в Москве много богатых людей.
Спиздить бы сумочку! Продать потом , если настоящая