Мода
Как вы относитесь к сумочкам Луи Вьютон?
Очень положительно... они классные... только раздражает, что сейчас куча дешевых подделок и портит весь шик
Настоящие-да!А подделку я бы ни за что не купила! Мой совет всем счастливым обладательницам подделок-ВЫКИНЬТЕ вы их наконец!!!!Покупать-только в ГУМе!Но точно не на Черкизовском или в переходах метро....
Dasha, согласна настоящий ЛВ ток в ГУМе....что, никто не знал??или есть наивные, покупющие в переходе на Пушкинской "настоящий Луи Вьюттон" и проч.
Надоело это рыночное Луи Воутон на каждом углу.так что оригиналы тод не катят...не понять...А вообще,у меня денег на такую не хватит)
Весёлые сумки из коллекции Spring 2007

Не знаю почему такой ажиотаж вокруг этих сумок.. Хороший пиар и куча денег на рекламу-вот и всё...а так если кому-то нравится-пусть ходят с этими баулами, которые зачастую не соответствуют образу вообще. Кому-то нравятся подделки-кто-то на этом зарабатывает, всем хорошо. Просто меня бы как минимум смущало то, что я иду с подделкой и все окружающие об этом знают:)
просто отлично!!!
У меня такая же, но от XL. У нас на Рублевке это прошлый сезон.
А ты много видела в России настоящих Вьютон сумок, интересно даже ))))) Я лично только в одном месте видела не подделки
LV tak zhe kak Hermes - Istoricheskaya klasika, tol'ko malo kto etim interesuetsya pokupaya ix na bazare.
Настоящих в России нет. А купленная в переходе - это сомнительное качество и откровенная попса. Я против! Надо не подражать друг другу, а искать что-то более новое, оригинальное.
отлично! но в Москве нет настоящих даже в бутиках! но подделки качественные!
Большенство людей покупают подделки, из за отсутствия денег, это так дешево смотриться!!
Каждая третья ходит с этими сумками,это маразм.Причём в большинстве случаев сумка вообще не вписывается в образ.Особенно с какими-нибудь дерматиновыми сапожками, нету денег -одевайтесь проще,зачем бросаться в глаза безвкусицей.Лучше купить не дешёвую подделку,а простую чёрную сумочку...Да и оригинальные(настоящие) сумки ЛуиВиттон.Ничего особенного.Один сплошной лэйбл...
Если они оригинальные, то хорошо. Но наличие большого количества рыночных пиратских подделок- это уже слишком, ясно же , что подделка, лучше уж ходить с сумкой без взяких брендовых замашек.
задолбали уже, если учесть, что все паленые.это так не круто!фу!
Louis Vuitton это очень щекотливая тема..как сказала небезызвестная мадам Собчак...."LV-это уже дурной тон,даже если он настоящий..." а уж то что даже в нашем небезызвестном ГУМе есть подделки..это вполне вероятно....если уж самой Виктории Бэкхем всучили подделку...(история кажется 5-6 летней давности)...то что уж говорить о России... а так сумки у них конечно в большинстве своем красивые..ничего не скажешь....
Достали уже с этим сумками! Все магазины только им и кишат! Инкубатор просто.
конечно они супер, но ксожалению всё портят девушки, которые поддерживают рыночную моду....неужели не понятно, что на оригинал приятно смотреть, а на шерпортреп противно.
сейчас все их подделывают... а так они суперские
Все ходят с дурацкими подделками. пошлость!!! Хотя сам дизайн LV мне нравится.
дорогая pretty girl!!!!настоящие сумки Луи Вьютона можно купит в магазине "Луи Вьютон" в ГУМе!!! а вы нихрена не знаете!!!!
LV - supper!!!!