Мода
Если я подарю сестре на 8 марта сумочку Луи Витон это нормально?
или мужчины не дарят женщинам этот аксессуар
да вполне..она обрадуется
какая девушка не обрадуется Луи Витону. безсомнений даже дари!!!Эх, мне б брата такого!!!
да подари..если ей нужно
Это великолепно! Да - мужчины редко дарят дамам сумочки от Луи Виттона. А жаль...
если настоящую это реальный good!!
Если она" родная", то да. Стоит. Опять же смотря как твоя сестра одевается. Дешевая одежда и дорогой акссесуар не очень смотрятся...
Ну, подари, только если она не из перехода...)))
сумочки дарят, только надо стараться чтоб она понравилась=)
только если это будет родной Луи =)
если настоящая, то дари...
Если б мне подарили сумочку LV китайского производства, я б тебе её в одно место затолкала)) А в России LV только китайского производства))) Так что решай сам) ) А вообще если сестре пофиг на брэнды и качество, то смело дари) ) Только не забудь предупредить, чтоб она меньше сумкой выпендривалась, а то ещё засмеют....))
Ia dumaiu na nih moda oceni bistro proidiot, slishkom mnogo ih razvelosi
дарят, но надо знать вкус. Эти сумочки не каждому подойдут. мне такая не надо
это будет шикарно
главное чтобы настоящую,а не подделку.а настоящий бутик в гуме,удачи
сумочка это конечно хорошо, но не стоит дарить LV так с этими сумочками ходит уже полмира!!!
Почему не дарят, я бы расцеловала своего брата за такую сумочку, ты лучше спроси наверняка будет....А сюприз будет отличный)))
Более чем...
Не дари... ты же не знаешь нравится она ей или нет....А то потом ей придется покупать все что может подойти к этой сумочке))))
она будет одна из этих дура с такими сумочками ...они почти и всех .. от них тошнит :)
Конечно нормально,особенно если она намекала на этот подарок.
конечно. если настоящую она тебя долго будит благодарить. только стоят они огого.
если сестренка модница то обязательно дари!!!она очень обрадуется