Мода

Как вам платье? (на корпоратив 8 марта)

Даша Темирова
Действительно, если корпоратив с темой - скажем, "латино" или там "литературные персонажи" или "типичные представители", то неплохо. А если у вас приличная контора, то прозрачные детали на интерсных местах и рисунки-узоры придется спрятать до другого случая.
Кстати, характеристика бальных платьев - открытый верх и максимально закрытый низ, но если ноги позволяют, то можно и наоборот - закрытый верх и короткий / облегающий низ.
Вот, например, что предлагают нам весенние коллекции:

Анна Лапина
Лучший ответ
А Вы шутница!
Rainbow Dash
ой оно больше для танца Танго подходит, больно вычурное и яркое, именно для корпоратива оно не подойдёт по моему мнению
Мне, лично, не нравится, цыганское напоминает)
Lady Wonderful
чето как то не очень если чесно (это лично мое мнение на вкус и цвет как известно товарищей нет, просто я люблю немного другие платья)
Анна Уварова
По моему очень даже хорошо смотрится!
ну если это маскарад, то пойдет, а так уж очень вычурно, много рюшей.
Может что-то другое стоит подобрать?... Как-то не катит это платье для корпоратива, да и вообще...
Я бы такое не одела
Lena Onishchuk
Красивое:)))
над на фигуре поглядеть
это скорее на карнавал.
я бы одела что-то строгое, но короткое и нежных лиловых тонов.
обязательно с кружевной бежевой блузкой с короткими рукавами.
хотя о вкусах не спорят.
Не особо.. . Прошлый век. Не обижайесь только))
мне кажется вызывающее какое то, красный шарфик - явно чересчур
Н*
Натусик *
смотря какой корпоратив. а так вроде отличное.
Юля Высоцкая
Супер!
Кармен.
Не стоит одевать это платье, оно явно небудет подчеркивать ваших достоинств.
Вам больше подойдут светлые, пастэльные цвета, и фасон платья следует выбрать другой. Не нужно столько агрессивности. Продумайте другой образ, всеже 8 марта, весна, женствественность... .
Будьте неотразимы =)
P.S. Лиловое платье на фото КТК - идеальный вариант для корпоратива