Мода
Что мы хотим получить от своих молодых людей на 8 марта какого подарка от них ждем?
а мой любимый уже сделал мне подарок... он 7го марта уезжает на неделю....бу...надеюсь вам подарят что то более приятное...с праздничком!!*)
А у нас в стране этот день не празднуют. Так и буду, как дура, ходить без подарка!
жду мобильный телефон.. новый самсунг...розовый... :)
Я жду офигенный букет цветов(жёлтые розы..надесь он знает)..и горячий страстный поцелуйчик)) Так же хочу что бы мы весь день вместе провели....))ай...прям эмоции переполняют!!С праздничком тя!!чмась=))))
да вас хрен поймешь!
нельзя прямо сказать: хочу то-то то-то! а то говорите "мне все равно, выбери что-нибудь сам", а потом недовольны!
Главное не подарок, а внимание.Нежное отношение и ласка.
Да всё равно подарит не то, что я хочу!!!!
Романтическая поездка...Ювелирное украшение...Цветы...Романтический ужин в ресторане или дома при свечах...4,5,6 часов бесперебойного секса!!!!Можно все сразу:)))
Б*я у меня парня нет !!!по этому ничего не жду
Да всё равно =) главное что нибудь необычное и оригинальное =)
А у меня нет молодого человека, поэтому на подарок не стоит расчитывать. Но я не волнуюсь по этому поводу! Кстати, всех девушек поздравляю с наступающим праздником и желаю удачи и любви!!!
Любви и нежности
а я хочу мягкую игрушку, что б я на нее смотрела и потом вспоминала, как ми хорошо(или плохо:)) отметили 8 марта!
Внимания, И весь деньв романтике, типа завтрака в постель, букет роз, прогулка, ужин в ресторанчике, и незабываемая ночь....