Мода
как вам такая сумочка?
Как художник заявляю, очень необычно. Если правильно подобрать остаальные отрибуты гардероба, то только с такой и ходить. Красиво очень будет. И не слушайте никого (именя в том числе) , если сердце лежит к данной вещи, то носите с удовольствием. Я бы такую носила, даже специально бы под неё стиль создала, жаль не видела такую в продаже.
Любочка Пучкова
Цена правда дороговата...
Татьяна Безручко
Прикольно... оригенально...
ну так.... Не в моем вкусе, но если она большая можно с ней в спорт зал ходить
Очень броско и неэлегантно.
прикольно
А мне нравится! Классная!
Гламурненько, с такой в обычном транспорте не проедешь, много глаз упадет.:)
не мой фасон))
красивая, но я бы такую не купила
Я бы себе такую не купила.. . Выглядит, как купленная на рынке...
К классическому наряду она не подойдет. А под джинсы в самый раз.
Прикольно.. . оригенально...
Стильно!
Ха, прикольно)))))))
клевая!! Бери))
25000 стоит?
Совсем не моё))))
прикольненько, с такой сумочкой грустить тебе не придётся
Оригинальная!!!! Не на каждый день, а под соответствующее настроение! Женщины так изменчивы!:)
П Р и К О Л Ь Н О
мне нравится!! я за! ) для моей коллекции я бы её приобрела!)))
Красивая, стильная, гламурно! Но не мой цвет и фасон! И ещё Элегантно в ковычках! Уж простите
,но Вы сами задали этот вопрос!!
Смешная :)
милинько
хм.. нормальненько =)
оч стильная! с джинсами буит просто супер!!!!
По мне так есть сейчас прикольные сумочки в виде машины, сундучка, замкА и т. д. Продают в разных бутиках, но сейчас не вспомню где.. .
Знаю есть в переходе метро Киевская, там где торговый ряд в подземке. . Советую обратить внимание, если нравится подобный стиль :)