Мода
почему вся москва ходит в чёрном, сером и в блёстках
Ты уверена в том, что говоришь?
кто ходит? где ходят7 нигде не вижу!
2 года назад в европе, точнее в Лондоне это было модно!
стадное чувство....(Питер))))
Не вся.Я не хожу!!
я не замечала....
не правда. это вам повезло на такие встречи.все в разном.
судя по ответам в черном вообще тут никто не ходит.. А даже если ходит то сейчас почему то не признается))
В блёстках - потомучто ЗвЁзДы!! ! А звезды блестят)))
Не только москва а еще после зимы черный отлично стройнит :)))))
не правда не вся... :)я хожу в оранжевом, красном, в общем яркие цвета...
Почаще протирайте очки.
Так как эти цвета актуальны, наверно.
Хм, странно, а я наоборот вижу всех разодетых в цвета аля "зима в Гавайях"
потму что 1.нравится,2.пдражают друг друга(ну тип это носят все значит это модно)
все ходя в том, что им нравиться... а если "заморачиваться" то кажется что все одинаковы на том, чем заморачиваешся..я до того как купить красные сапоги вообще не замечала, кого-то в них..а как сама купила..так кажется что у всех красные, замечать стала....не заморачивайся и будь собой!Удачки!
потому что сейчас черный в моде!!! и блестки тоже прикольно!!!
в черном потому что черный цвет делает человека более стройным(если это девушка), и наименее маркий цвет-стирать реже надо(если это м/ч), в блестках-потому что русский народ любит все блестящее, как вороны, ей богу! :-)ну а так, есть еще люди, которые ходят в других цветах.. например я)
чтобы москвичам стирать одежду поменьше стало
наверно очередная мода!!!!
Лимита понаехала! Это метро, зачем выделяться!
в блёстках ходит не только вся Москва, но и весь Париж...