Мода

А почему пол-Москвы ходят в одном и том же?

В балетах, узких джинсах, с ободкоми, с левыми сумками LV, в кросовках адидас, ? в инкубатор что-ли заделались?
Потому что в магазинах однотипные вещи, да и люди боятся экспериментов.
Елена Я
Лучший ответ
мда..ладно если это идет!а вот если нет, то это жесть!а большинству не идет!и вообще люди как вы ходите в жару в ДЖИНСАХ тем более узких!этож зажарится и подрумянится до корки!!!
в Москве никто никогда красиво и индивидуально не одевался ( почти никто - уточнение) , эта тупая мода на балетки продалжается уже третий год, а ободки уже тошнят! И вообще сумки этого самого Луи мне особо не привлекают, очень они какие-то однообразные
а я так не одеваюсь... я жентсвенно олдеваюсь... платья с вырезами, все такле... шорты накрайняк...) каблуки...))
Anna Terehina
Лохня потому что преобладает !
ну не правда, мужчины, например, которых точно больше половины в Москве, не ходят в балетках, узких джинсах, с ободками и левыми сумками лэвэ =)) А адидас - это обычный распространный бренд и кросовок у них большое количество разных фасонов, цены и качества =)
Потому, что клонирование - страшная вещь:)) ) Молодежь следует стадному чувству, а такой наряд рекомендован модными журналами (балетки заметь обычно золотые) . Так одеваются совсем молодые девочки, которые себя еще не нашли и ориентируются на советы глянца лоб в лоб.
PS Про сумки LV - теперь на фоне заполонивших все подделок и настоящая сумку с цветными логотипами смотрится ужасно:)))
Алиса Олейник
надо бы слетать, посмотреть!Неужели все так запущено????У нас тоже такое есть, но вот ленты и ободки встречаются редко.Зато все в легинсах и коротких юбках, платьях или халатах)))))))))
По поводу сумок согласна )))) действительно пол Москвы с этими дешевками шастают, смешно блин ))))))
Naila Jabarova
одеваются наверное на рынке,а там все как с инкубатора
пожалуй, из этого списка ко мне подходит только ободок.... просто потому что это удобно.. .
Эх. значит не все еще потеряно..: )

Ты еще забыла темные очки на поллица!! !

Главное! Как ты правильно заметила именно в Москве такое наблюдается.
Какое этому объяснение? Наверное, это люди, пытающиеся быть модными.... Точнее таковыми казаться... .
Противно...
Вера Гаус
Знаете, не только пол -Москвы. У нас например пол-Астаны так тоже ходит. А я люблю свой стиль. Прямая челка, длинный хвост, белые волосы. Ну гардероб наверное не буду перечислять.
Все просто: меняются вещами друг с другом))))))
Анна Снитко
Не у всех есть деньги на бутики, а дорогу к Черкизону знают все
не хватает индивидуальности. А может потому, что не хотят показфться белой вороной
Татьяна Н
потому что это модно и удобно, и с чего ты взяла что сумки левые?
а я в капри, майке, так что в этот пол-Москвы я не вписываюсь!
точно, инкубатор....ну, я вот люблю узкие джинсы и Louis Vuitton, но только настоящие, и так хожу не каждый день(джинсы узкие мне очень идут-ноги красивые, а Louis Vuitton-моя любимая марка, могу покупать настоящее), балетки тоже есть, но и их я чередую с туфлями на высоченной шпильке :))))) кроссовки Адидас-отстой, а ободки? вместо них предпочитаю шелковые ленты на голову одевать (тоже далеко не каждый день)