Мода

Почему в Москве не принято ходить без майки? хотя бы в такую жару

А ты прими. Вот вчера идет парень-штаны до колен закатал, без майки. Дошел до учреждения, вытащил немнущуюся майку, одел, штаны раскатал-и пошел на прием. Смотрю, вышел-все в обратном порядке. Нормально для молодого дерзкого человека. Мне понравилось.
Ольга Уколова
Еще не вся Москва заселена провинциалами.
Москва все-таки не курортный город, так не принято
Ооо Двлад
Без майки везде не принято ходить. Это можно рассматривать как нарушение общественного порядка.
Потому что это вообще не принято.Ладно,когда торс красивый,а то ведь бывает и пузатое,жирное,волосатое тело,кому приятно на это смотреть.А потом глядишь и девушки,что без комплексов,тоже начнут раздеваться.И получится Москва-нудистская..
по кочану.
потому что это неопрятно смотриться в особенности если у тя нет пресса и живот волосатый.
Потому что это столица, вот почему!!! и потому что существуют элементарные правила приличия!!!
не знаю как в россии но у нас штраф дадут если с голым торсом за рулем...
ну почему же,эпотаж сейчас в моде)))
А я видела много парней без маек на улице.. . И все - с пузом, сиськами и жутким дряблым телом! Почему у молодых парней пузо и сиськи? Для таких надо ввести огромный штраф за отсутствие маек! Смотреть противно. Мужчины, ходите в спортзал или хотя бы тягайте гантели дома, если вы все-таки мужчины!
Elena Lukina
потому что неприлично это в городе с открытым торсом
Ольга Гнусина
А если еще и спина как у хачей , так вообще кошмар.Лучше в майке, но без бюстгалтера (для девушек) )))
Как бы странно не было в Туле тоже без маек не ходят :))))))
Юлия Дикун