Мода
че за мода сейчас ходить в майке или с сумкой с Английским флагом?
Просто некоторым девушкам ваниль в голову ударяет, и они начинают любить города в которых ни разу не бывали, вместо улиц на которых прошло их детство.
хипстота, индисы, ванильки принесли)) )
а вообще мода на то и мода - чтобы не иметь логических объяснений ОТКУДА на?? ? ЭТО выплыло)))
этой моде уже лет 20...просто, флаг сам по себе очень стильный.
по-моему флаг Великобритании прекрасен, очень хорошо, что сейчас в моде вещи с его изображением!!
Все очень просто-Юнион Джек просто шедевр дизайна. Цепляет глаз очень. Отсюда и любовь к этому набору линий и цветов. Безотносительно мечт.
Типа да.
Называют таких ванильками, хотя часто они и сами не в теме что это такое) ) вообше ничего против не имею. Всё лучше адидасов и найков всяких.
ага, особенно таких много в контакте)
ну на счет американского флага я не согласна!
я не видела его изображения.
мне особенно "нравиться" такой стиль
-майка или толстовка с надписью я люблю НУ
- сумка с британским флагом
- и очки райбан)
весь прикол что половина тех девушек которые это все носят даже не знают где оно находиться)
не знают где на карте находиться ньюерк, париж, лос анджелес. вот если бы такие вещи носили те люди которые там бывали я бы понимала их. но этих клуш нет. прости что с ошибками сегодня со мной вообще что то не то твориться.
я не видела его изображения.
мне особенно "нравиться" такой стиль
- сумка с британским флагом
- и очки райбан)
английский, американский флаги. . это ванильная мечта ванилек
По моему здорово смотрится)))