Мода
почему все считают, что если ходишь в коротком платице или юбке,то значит ты легкого поведения?
разве нельзя подчеркнуть фигуру красивыю?и ноги ровные показать?неужели вечно нужно ходить в штанах и в длинном?чтобы так н едумали все!?
Это стереотип, к сожалению большинство людей придерживаются такого мнения.
может поведение и не лёгкое. но явно на что-то намекаешь
зачем ноги открытые показывать. даже ровные. сами посудите, чтоб вам завидовали. обратили внимание. познакомились, захотели вас. я сама в юности носила мини. с возрастом начала понимать, что это вульгарно. Девочки в мини смотрятся как малолетние пипетки. даже если в душе они весьма скромны и непорочны. Это посыл такой
Я, например, вовсе так не думаю. Моя девушка тоже любит носить короткие платья и, между тем, эпитет "лёгкого поведения" к ней никто не применяет. Главное ведь не то как Вы одеваетесь, а то как себя держите.
Знаете я с вами совершенно согласна сама очень люблю мини и часто встречаю неодобрение со сторны окружающих (хотя такой вид одежды мне идет) Мне кажется остальные просто комплексуют и злятся, что не могут себе позволить то же самое в силу различных причин.
А еще хорошо бы уйти от стереотипа, что девушки в коротких юбках легкого поведения
Мне кажется в наше время уже наоборот женщины в джинсах и красовках намного более облегченного поведения (это субъективное мнение)
это зависит не только от длины юбки.
Смотря какой макияж, укладка волос да и сама девушка и тд... .
Моя подруга очень часто ходит в мини. но она выглядит мило, и совсем не вызывающе.
Завидуют))
это тупые стереотипы современного общества, главное что ты знаешь что ты не такая.))
так считают только если ты при таком одеянии еще и ведешь себя соответствующе.
Сроду так не думал, по моему это гораздо лучше и привлекательней чем в потрёпанных и рваных джинсах.
это считают только те так или от зависти или от очень большого ума
потому, что они сами такие ( легкого поведения!!)
так считают только ханжи))
Потому что не все люди осознали, что на дворе 21век
Так только ханжи думают и те, кто сам не может себе позволить носить подобное!
такова природа, этого не кому не понять)
Так говорят потому что им показать нечего вот и бесятся что сами так одется не могут
потому что так удобней и быстрей с короткой юбкой, а вообще наверно по тому что выглядит возбуждающе особенно когда все есть, вот просто завидуют тк как у самих коленые ноги или не смотрят в их сторону, мы уже давно не в 60х, это в те времена так считали а сейчас секас это модно стилнь молодежно, не надо прятоть пусть все сдохнут от зависти а мы хоть поболдеем от очарования
Такое мнение - не стереотип и не ханжество - Это особенности человеческой психологии.
Любая женщина, даже самая скромная и порядочная, стремится показать окружающим свою красоту.
Зачем?
Большинство женщин даже сами себе не могут честно признаться в причинах этого явления, и начинают придумывать кучу разных отмазок. На самом деле это элементарный животный инстинкт, направленный на привлечение самца.
Мужчины ничем не хуже и не лучше женщин, и, соответственно, тоже инстинктивно реагируют на проявление женских инстинктов.
У любого, даже самого порядочного мужчины обнаженное, или полуобнаженное женское тело вызывает половое влечение, и действует как приглашение вступить в половую связь. Порядочный мужчина с неприятными эмоциями откажется от вашего приглашения. Непорядочный - примет это приглашение, и начнет к вам приставать.
Милые женщины! Девушки!
Если вы не можете или не хотите придержать в узде свои животные инстинкты ------не обижайтесь на то, что окружающие реагируют на вас соответствующим образом.
Зачем?
Милые женщины! Девушки!
Одевайся как тебе удобно и что тебе нравится. А мнения других - так всем не угодишь. Прислушивайся к тем кого уважаешь сама.