Мода
Как вам магазин OGGI? мне кажется пол Москвы в этой одежде ходит! а
ну нормик!))) а у нас в городе все в нью йорки! )
Эти шмотки совершенно бесвкусные. )
Я их перестала носить, но знаю что ещё не раз там куплю вещицу...
Более менее, можно иногда найти что-нибудь стоящее
не знаю, мне не нравится, все такое акриловое и скатывается быстро (это сестра там тарится) я бы может и купила бы там чтонибудь, но на меня там к сожалению, а может и к счастью, ничего не садилось
Вот не надо! В OGGI есть нормальные вещи, по вполне приемлемой цене. Не одежда красит человека. Если у девушки есть вкус, красивая внешность и фигура, то даже эта марка будет смотреться сногсшибательно. Нормальные мальчики никогда не посмотрят на ярлычки на одежде, а посмотрят на тебя.
Ну раньше все ходили с черкизона. Но насамом деле сейчас много дешевой одежды Зара, Терранова, Села и т. д.
Да там же одна дешевка!!!! Соответствено и качество ужасное, вы посмотрите по каким лекалам они эту одежду шьют. И мне кажется что она не только не украшает, а наоборот делет человека уродливым.
мне нравится OGGI)) но все же чаще встречаются из нью йоркера))
Да там просто цены приемлемые
mne tak samo kazhetsa
эт точно))) я уже давненько туда не захожу, потому что не хочу быть как инкубаторский цыпленок)))