Мода

Девушки нравится ли вамодежда в магазине OGGI

Olga Rehlova
раз на раз не приходиться, но меня там радует наличие маленьких размеров, так как ношу 40-42 во многих других магазинах возникают трудности. По поводу качества, да дествительно производство Китай ничего не попишешь, хотя и фабричные вещи. Но и в брендовом магазине можно дрянь купить с такой же долей вероятности. так что те кто очень громко кричит о низком качестве несколько преувеличивают. А вообщем впечатление от этого магазина положительное.
Nuka Begimova
Лучший ответ
Нет.Дешёвка.
да ничего....зашла один раз...давным-давно... ужас... лучше 1 вещь, но качественную... чем сто таких за три копейки....
Мне нравится...там можно найти что-нибудь симпатичное...и плюс в том, что не так уж и дорого...
Магазин обычный, средненький. Там иногда можно подобрать что-то хорошее, но очень внимательно проверяйте швы. качество.... хромает. мне там иногда нравятся пиджаки и майки. Цены средние. Кофты от 300-1200, брюки от 500-1800, Пиджаки от 490-2000.
ну я щитаю этот магаз для возраста этак 24-30 лет
там не так шоб молодежно но всё же
я ток летом сумочку черную купила
а ещё правд у мя есть рубашка в полоску
не ну магаз обычный
скорее нет чем да, уж очень плохое качество.Одноразовые вещи
Майя Аношко
Как в секонд хенде...
Елена Винник
раньше получше было, а теперь вообще какая-то дрянь висит
В основном нравится...мне там всякие рубашечки нравятся...они там такие маленькие: коротенькие, без рукавов..мне нравится
50 % очень даже ничего....но любая одежда из синтетики полное фуфло, а эта синтетика присуттсвует в любом магазине, а в oggi хотя бы цены приемлемые)
Нет,
Больше бенеттон люблю и кляина
практичная. дешевая.
но не слишком качественная.
ммм... мне честно там нравятся цены. но качество там действительно хреновое. рубашки пошиты странно, размеры на одну не совпадают с другой. на менекенах смотрится нормально, как на себя наденешь так хоть вешайся...
мне очень нравится,я там практически всё и покупаю!
Некоторая нравится
не в восторге!!!!одежда некачетственная,дешёвая,ткани просто ужасные!!!
лучше купить 1 фирменную вещь и носить долго и счастливо, чем 10 одноразовых тряпок. Нет магазин фуфло....
Olga Rehlova фирменную ?? например ?
Есть неплохие экземпляры... А вообщем тот же рынок токо цены не мого выше.