Мода

что не нравится в известных Вам магазинах одежды?

Что там всё за деньги!!:((
Элеонора Бреуз
купишь вещб из новой коллекции..потом через месяц приходишь,а она в 2 раза дешевле..обидно((
Tatyana Kuznetsova
Почти со всеми ответами согласна
Навязчивость продавцов.Сразу хочется уйти...
Цены.
Откровенные подделки. Завышенные цены.
Марина Зайцева
продавцы
Юлия Окина
очереди в примерочную просто вымораживают!!!!и еще консультанты некомпетентные!!вообще ничего не знают!!!что где ледит, есть ли данная вещь в другом цвете, про размеры я вообще молчу....бестолковые какие-то=((они где работают??такое ощущение, что они работают совершенно в другом месте, а в этом магазине совершенно случайно!!!сервис в нашей стране ох, как хромает!!
Сто процентов продавцы, смотрят на тебя таким взглядом оценивающим, что аж провалиться хочется...
Мне там все нравится
Лишний нолик на ценниках :(
ПРОДАВЦЫ! я их боюсь! особенно если одна! тогда я ваобше ничего не покупаю, и иду домой растроенная!
тем что..там шмотки в большом количестве...а я лбюблю эксклюзив...и так чтоб не получилося..."А,,На тебя моя Юбка!!"
куча народу.
Роза Асатрян
Очень часто продавцы. Ведут себя так, словно ты пустое место, а они до тебя нисходят. Есть такая сцена в начале фильма "Красотка" с Джулией Робертс.
Цены и продавцы приставучие!
как же всем продавцы то настои....ли.
то , что это они придумали, а не по моей идее и исключительно для меня сшито. А на заказ еще хуже
там отоваривается куча народу.например, увидишь классную сумку, а на сл. день видишь ее уже на ком-то
Качество оставляет желать лучшего!И у них всегда напряг с моим размером XS! :)
Цены не всегда оправданы.
Вера Скиба
цены!
Продавцы!!!!)
*K
* Kemengerova
Все нравится, поэтому они мне известны!!! в другие не хожу.
А ты магазин одежды случаем не собрался открыть? 1)Мне не нравяться тесные примерочные,в которых иногда некуда присесть.2) Навязчивость и пристальность продавцов.3) Насчет очереди -они там, где дешево. OGGI например.4) Мне не нравиться покупать одежду " с витрины",но иногда нет нужного размера,что расстраивает и приходиться брать та,что на витрине
Одежда фасоном одинаковая только цвет разный а иногда даже очень похожие рисунки!
одежда
Как правило, продавцы-консультанты: далеко не всегда могут толково рассказать текущие и новейшие тенденции моды и, тем более, помочь подобрать действительно стильные комплекты
Saule Kazhikenova
Цены....
точно! продавцы гуанадоны, бестолковые куклы. Считаю, что лучшие продавци в магазинах женской одежды - это мужчины, но конечно же умеющие связать пару фраз без эпитетов...
Милашка
Конечно много факторов против!!! Продавцы? Но ведь это их работа, кто-то продает акции, кто-то дорогие авто, кто-то цветы в ларьке, но ведь технологии продаж одинаковы и психологический настрой продавцов тоже идентичен! Плохо, когда консультанты в дорогих магазинах (бутиках если уж действительно говорить о дороговизне) позиционируют себя на уровне самих же дизайнеров или хотя бы владельцев магазина. Все-таки они сами на свою з-п не смогут позволить себе эти вещи, что нам продают. Но ведь есть шикарная вещь как распродажа, пусть это липа и в том же Милане, это просто норамльная цена за вещь - а у нас минус накрутка, но все равно приятно! Ведь классно купить вещь, которую еще месяца два назад видела в два раза дороже! Относитесь к шоппингу легко!!! Одеться можно где угодно, но вот стильно не всегда в бутике! Как сказала Коко Шанель "Главное найти свой стиль, ведь Мода выходит из моды Стиль - никогда!" Удачи всем!!!
много всего, а выбрать нечего!!!