Мода
А вам нравится магазин OGGI?
можно ли в инете посмотреть каталог вещей?
Да!Хорошая возможность почти без денег устроить себе маленький праздник
Viva la Diva, пфффф выражаешься супер.... кто ты после этого, если не то самое, что ты сказала?
а по сабжу - магазин и правда как-то испортился
Мягко говоря-неочень. А если говрить, как есть, то дерьмище еще то!
барахло...но можно найти че-нить более-менее нормальное...но стоит потрудиться...
не особо но норм
А мне нравится. Частенько захаживаю туда со своей подружкой. Всегда можно найти что-нибудь интересненькое. Главное иметь вкус, фантазию и чувство меры. Покупать барахло в дорогих магазинах не всем по карману. Да и соотношение "цена-качество" не всегда однозначно. Купить дерьмо можно где угодно. За любую цену. А за дешево, только в "Oggy".
нет...дерьмо..сегодня была в ГУМе...зашла..посмотрела..ну полный отстой...говно..дешовка...там ещё так противно пахнет китайскими шмотками..жуть..вещи сделаны из ужасного материала..всё синтетика...бррр...интересно кто там одевается???естественно этот магазин расчитан на людей, которые привыкли носить синтетику и ходить,как все...в дешёвых одяниях!
Мне не нравится этот магазин. Очень много некачественной продукции, все однотипное... Вообщем неочень
Когда-то ...был хорошим..когда в нем не одевалось 80% девушек с низко-средним доходом. Теперь перешел практически на тот же уровень, что мы называем "Черкизовский рынок". Хотя, если ради спортивного интереса покопаться в ассортименте, можно найти пару вещичек. Моя любовь к магазину заканчивается тогда, когда я вижу одежду из новой его коллекции на каждой третьей в метро.
ну есть пару кофт... ну так ваще средне.... качество да дерьмо. но есть и 100% хлопок
Нет. я вообще люблю безумный стиль.. . Несочетающиеся вещи. А там не мое)
мне больше нравится твоя ава
я такой не знаю!