Мода

А вам нравится магазин OGGI?

можно ли в инете посмотреть каталог вещей?
Да!Хорошая возможность почти без денег устроить себе маленький праздник
Елена Гусева
Лучший ответ
Viva la Diva, пфффф выражаешься супер.... кто ты после этого, если не то самое, что ты сказала?
а по сабжу - магазин и правда как-то испортился
Elena Frumos
Мягко говоря-неочень. А если говрить, как есть, то дерьмище еще то!
барахло...но можно найти че-нить более-менее нормальное...но стоит потрудиться...
Алия Нургазина
Лизонька Кормушина я с тобой согласна...
в этом магазине почти не реально найти хорошую вещь...
всё барахло..дешёвое и китайское...
не особо но норм
А мне нравится. Частенько захаживаю туда со своей подружкой. Всегда можно найти что-нибудь интересненькое. Главное иметь вкус, фантазию и чувство меры. Покупать барахло в дорогих магазинах не всем по карману. Да и соотношение "цена-качество" не всегда однозначно. Купить дерьмо можно где угодно. За любую цену. А за дешево, только в "Oggy".
нет...дерьмо..сегодня была в ГУМе...зашла..посмотрела..ну полный отстой...говно..дешовка...там ещё так противно пахнет китайскими шмотками..жуть..вещи сделаны из ужасного материала..всё синтетика...бррр...интересно кто там одевается???естественно этот магазин расчитан на людей, которые привыкли носить синтетику и ходить,как все...в дешёвых одяниях!
Мне не нравится этот магазин. Очень много некачественной продукции, все однотипное... Вообщем неочень
Когда-то ...был хорошим..когда в нем не одевалось 80% девушек с низко-средним доходом. Теперь перешел практически на тот же уровень, что мы называем "Черкизовский рынок". Хотя, если ради спортивного интереса покопаться в ассортименте, можно найти пару вещичек. Моя любовь к магазину заканчивается тогда, когда я вижу одежду из новой его коллекции на каждой третьей в метро.
Юлия Семенова
ну есть пару кофт... ну так ваще средне.... качество да дерьмо. но есть и 100% хлопок
Нет. я вообще люблю безумный стиль.. . Несочетающиеся вещи. А там не мое)
мне больше нравится твоя ава
я такой не знаю!