Мода

Скажите пожалуйста-вам нравится магазин Zara?

Какие там расценки, размеры?
мне очень нравится.
во первых одежда там очень разнообразная - для любого возраста можно подобрать.
во вторых одежда модная и легко не заходя в другие мазины одеться с ног до головы.
цены как и в других магазинах - не кусаются, а ты получаешь качественную стильную и модную лдежду)
Юджиния *
Лучший ответ
мне нравится, цены там как и везде среднее 2000-3000 и выше смотря что тебе надо!
Лариса Ф.
Мне очень нравится.Особенно коллекция этого сезона.Хотя в прошлом году я ничего себе там не подобрала.Зато в этом полностью обновила гардероб именно в "Заре".)))
мне понравился
Если честно, то Zara мне совсем не нравится, т.к. одежда очень примитивная и скучная. Размеры и расценки там разные. Сходи может быть что-то найдешь.
мне вот магазин не нравится...на мой взгляд, разнообразие, конечно, есть, но...так ведь одеваются все...модно - да, но не стильно. как-то обезличенно. на мой взгляд, когда магазин открылся только в Москве, можно было что-то подобрать, а со временем ассортимент существенно ухудшился, imho. но на вкус и цвет...
Хороший магазинчик! Как ни зайду, всё время что-нибудь себе подберу) причем за разумные деньги. И обувь там хорошая
Botik Botik
меня только zara выручает...пусть качесто и не фонтан, зато очень модная
Gayana-Gri
хорошая одежда и качество...=))
Хороший магазин. Много стильных вещей. разные направления. Приятно, что в одном месте можно купить все. Только вот обувь не удобная
я покупала одежду на выпускной в Zare
там был очень большой и красивый выбор!
Мне всегда нравился и будет нравится магазин Zara