Мода
вам нравяться вещи в магазине Zara?
Иногда там бывают приличные вещи, но чаще всего нет...
Да, если мне нужна вещь на пару раз, либо просто что-то такое, на что я не собираюсь тратить много средств, типа ультрамодных вещей, который по сути тоже всего на пару раз надеть, а потом забыть и отложить далеко)
раз на раз не приходится. обувь на каблуке очень не удобная, а кардиганчики на пуговичках - прелесть. и в заре кидс мне вещи на 13летних по размеру подходят, иногда платьишки там себе приобретаю %)
не очень, очень редко там можно найти что-то хорошо сшитое и из хорошего материале, хотя наверное цена оправдывает качество, но мне там выкройки все равно не подходят, точнее верхняя часть, такое ощущение что большинство вещей на карликом, у меня вещи на талии заканчиваются
мне понравились ботильоны ...удобная колодка, и для моего высоко взъема - самое то) обувь - удобная. . а вещи.. эээ.. . мне детские только нравятся)
Я для офисной работы там некоторое покупала.... дёшево и сердито! :)
только детские вещи нравятся...
вещи красиво смотрятся только на вешалке. как только надеваешь это ужас. у них очень плохие лекала. наверху малы, внизу велики...
редкостное г....
некоторые модели-да... но качество, как правило, говяное
не очень... уж очень там всё какое-то однообразное всегда.. .
нет.. .
скорее Bershka
нет.. .
скорее Bershka
Мне очень нравится, у них очень большой диапазон цен, для любого кошелька, а качество очень хорошее, в декабьре прошлого года приобрела там платье
еще не сталкивалась ни с магазином, ни с вещами.. . наверно до нас эта сеть еще не дошла...
Да в принципе нормальные шмотки там, особенно кеды и пальто!
и не дорого к тому же! =)