Мода
Люди, как вы относитесь к магазину Zara?
Отношение прямо пропорционально наполненности кошелька
Когда я ищу что-то конкретное для себя, мне не важно, где, но нахожу, почему-то , обычно , в ZARA. Не могу сказать, что всё мне нравится, но достаточно вещей оттуда есть.Редко так бывает, что увидел вещь- и загорелся. Так вот там такое со мной случалось. А то, что не так сидит- про себя скажу, что в других магазинах мне сложнее на себя найти что-то. На мне вещи из сидят хорошо. В Испании очень популярна эта марка
nikak, deshevoe, tryapie dlya tetok.
есТь пароЧка вещичек оТтуда....
некоторые вещи мне там нравятся внешне, но их одежда на мне почему-то не сидит. мистика какая-то. смотришь -хорошо, меряешь - фигня.
Кстати,очень положительно.Но цены могли бы быть поприемлимее.В Европе везде цены одинаковые,но ведь в разных странах зарплаты разные.Есть разница-топ за 10 евро где в месяц 1000 чел получает,или где 500 в месяц.
Нормально ,но иногда. В смысле иногда рулит.
некоторые вещички мне нравятся.... а некоторые.. пфф....
мне очень нравится тк я высокая а там брючки и джинсы длинные
иногда можно что-то найти,но только иногда
У меня есть оттуда красивое зимнее пальто, я им очень довольна!
Да это самый офигенный бутичок в мире!!!У меня оттуда весь гардероб наверно...Мне очень нравится!!!А прикинь,в Испании вообще трёхэтажный магазин ZARA!!!Типа "Фестиваля" на Юго-западной.
ia zhivu v Italii i v magazine ZARA nikogda nichego simpatichnogo ne naxodila...moi muzh voobsce terpet' etot magazine ne mozhet!...on ogromnii u nas zdes', pustoi, xolodnii s grubiankami prodavscizami(chto vprochem dlia italii ne xarakterno)...NE LIUBLIU IA EGO!...
kak bylo napisano vyshe-inogda mozhno chto libo nayti,i esche deystvitel'no kogda vidish na veshalke interesnuyu vesch ,odevaesh-polnaya fignya
а мне магазин не нравиться, несколько раз там была, но ничего подходящего для себя так и не нашла!
ахуенно!
У нас в Таллинне отношусь очень хорошо.
Otlichno! Xoroshie vesi po dostupnym cenam!!!)))
вывеска хорошая....но вовнутрь я никагда не 3аходил
Положительно!
ZARA MEN испанская отличная фирма.
Я очень люблю этот магазин,всегда что-нибудь интересненькое да найдется! Классный магазинчик
никогда не могу найти свой размер