Один единственных раз был в Терранове, думал чокнусь!! !
Огромная площадь сплошь завалена трепьём "карнавальной" окраски, кругом носятся толпы огалделых людей женского пола!! !
Ужасть! =)
Мода
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к магазинам ~Terranova~ и ~Calliope~ ?
первый, была пару раз.. . сделала вывод, что это для племяннице (ей сейчас 12) там она себе что-нить и подберет, а о втором и не слышала ни разу
Про второй магазин ничего не знаю, а Терранова.. . Иногда приходишь - и все завалено мусором каким-то, а иногда и очень милые вещички попадаются...
prosto uzasno!!!!bivayut u nix xoroshie veshi, no osnovnoj assortiment - nige plintusa....dage zaxodit' ne xochetsya - unigaet!!!
Для пубертатов сойдет. Особенно во время распродаж. За гроши можно кучу барахла накупить.
terranova-otricatelno,bila paru raz,gromkaja muzika i neponatnoje trapje iz desevoj tkani i ploho proshitoje
calliope-ne slishala i nikogda nebila
У нас есть Терранова. раз с подружкой была. Мое мнение - секонд хенд. Ну может я че в моде не понимаю... И цены смешные - и сразу ясно за такие цены - ничего приличного. Но это сугубо мое мнение. И самое смешное - на витрине каждый раз висят плакаты со скидками от70 до90%. Меньше даже не бывает..
ну там прикольно, но я не скажу чтобы оч, мне другие нравятся
О втором магазине я тож ниче не слышала, но Терранова мне оочень нравится!!!! шмотки там и вправду для девушек 12-15 лет)
Я ниразу не была а кинь инретнет-магазин этих сайтов!!