Мода

Можно ли обменять толстовку в магазине terranova на Охотном Ряду?

Я купила толстовку в магазине terranova на Охотном Ряду, но она немножечко мала, и хочу её обменять или чтобы мне возвратили деньги.
Да... вот именно там и сдавала, не подошел размер
чек не забудьте и паспорт
Ирина Тихонова
Лучший ответ
Можно. Срок 14 дней с момента покупки ( чек и товар с биркой-желательно) . По Закону " о Защите прав потребителей" дополнительно Закон посмотрите ( по разделам) -здесь: http://www.consultant.ru/popular/consumerism/ ( проверено-без спама)
Можно, в течение 14 дней, паспорт возьмите с собой
Если есть чек и в сроки обмена вписываетесь то можно обменять. Мы с подругой ходили бюстгальтер меняли и ничего, чек отадли, размер поменяли и все, а вы про толстовку переживаете =)
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в продажу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу.
Одежда, за исключением чулочно-носочных товаров и нижнего белья подлежит возврату и обмену по вышеуказанным основаниям.
Елена Мохова
В любом магазине по закону можно
Алена @@@@@
вернуть то можете. как это размер не подошел? вы не мерили?