Мода

Какую толстовку Вы бы выбрали для отпуска (фото)?

Kartinnik Olga
первую, конечно. она самая веселенькая и душевная. вторая тоже ничего, но она мрачновата. остальные уж слишком простые
Ирина Прыткина
Лучший ответ
1 или 2ю, в зависимости от того, что больше сочетается с остальными вещами твоего гардероба по цвету
Четт из этих никакую)) ) Поискала бы что-нить по интеренее. Похоже на детсадовский вариант.
Katuy Karpovich
Kartinnik Olga дык и я еще не пенсионерка
Вторая очень стильненькая
Динара Беккожа
однозначно последнюю
Синенькую!)))
я бы выбрала розовую в клетку, она поярче остальных
Frank Natalia
3 ничего, но она без молнии, а с ней удобнее, поэтому я за 2 первых варианта.
Последняя-скучная...
Первая или третья, но последняя точно нет!!!!
Ольга Аношко
Kartinnik Olga последнее фото случайно сюда попало)))) я такое не ношу)))
если хотите чтобы замечали вас то последняя
а если одежду то любую радужную ...если хотите чтоб о вас думали как о пёстром и разноцветном попугае.. .
удачи с принятием решения...
Люся Акопян
если только в лес.. в горы.. итп .но не в город.. то последнюю.
Svetlana Zavatckaya
Первую
розовая
2-ю
Alenka Unfabulous
Вторая самая нормальная
Юлия )))
последнюю
мне последняя очень нравится
1 и 2 рисонок одинаковый
Yuliva. Beshonova
вторую
*иришка *
3-я или 4-я
2-ю
Lisenok Lisenok
Смотря где отпуск, если на природе, то третью, она красивая, можно и 2, но она мрачновата.
Последняя вообще никакая, первая слишком ядовитая.
а какая Вам нравится?:)) )
Мое личное мнение: первое, потому что у меня ассоциации с цветочками, выгладить более женственно. . а на щет цветов. . люблю яркие цвета. . они более привлекательные (чем 2го выбор. . хотя 2гой - более загадочен, как черно-белая фотография.. . как хочешь так и зарисовывай эту фотографию:)) ) )
Nurgul.a.1979
Kartinnik Olga да я метаюсь между черной и синей))))