Мода
Ваш любимый магазин в Охотном ряду?
Почему?
ОТВЕТИЛА БЫ zara, но её там нету... наверно Бенетон и Адидас, потому что они клёвые1
Adidas,потому что там продаётся марка Respect ME; ещё Dsquared,Motivi,Naf Naf,Top Shop.
Карен Миллен, потому что раньше там были очень красивые шелковые топы на тонких бретелях (куда они сейчас делись?), СК - потому что там можно было купить ОБЫЧНЫЕ красивые недорогие джинсы. А с симпатией отношусь к Мотиви и Страдивариус. Потому что эти магазины один раз здорово меня выручили. Ну и назову сваровски, там тоже раньше прикольные штучки попадались, а сейчас что-то ничего нового не появляется.
Бульдог ...ходила с МЧ в Адреналин мне непонравилось...там одни приезжие так что очень многолюдно а мне это не нра (((я люблю тихие бутики....по которым хожу либо с утра либо по вечер в будни ((((
Лакост потомушта так получилось)
Topshop, потому что просто хороший и прикольный магазин!))
Zara, Аксесуары и еще много всяких...А вот потому что так...)))
А мну Motivi тама нравица))) суперский магазин, он правда во многих центрах торговых встречается, но в Охотке выбор больше. Вещички хорошенькие мне нравятся....Ещё в Охотном Ряду мне нравится Mexx очень классный магазин, качество одежды супер!!! Выбор хороший... правда невсегда можно найти то, что хочется ну впринципе как и в любом другом магазине... :)Accessoriez - супер-пупер-ммега-магазин =)))) там классные кепочки, сумочки, серёжечки и всякая подобная аксессуарная дребедень =) цены доступные....А вообще в охотке мне многие магазины нравятся....