Мода
Девчонки, вам такая мода у парней нравится? Если бы ваш Любимый так пришел на свиданьице?

О! Мужчинки в носках под сандальки - моя слабость!. . Еще обязательна барсетка.
Рысь красивая.
нет)
мой так не одевается ттт
мне нравится когда парень одет в классическом стиле, я не говорю, что он должен все время в костюме ходить, просто мне нравятся всякие пиджаки, рубашки.. . я люблю когда мужчина одевается красиво, но совсем уж таких, которые бегают за модой я не люблю.. .

Юля Казак
Ничего не имею против парней в классике.Но зачем Зак Эфрон к пиджаку натянул джинсы????Вот тьфу бядааа.И так ходят многие парни.А ведь изначально американцами джинсы были придуманы чтоб на ферме работать.А мы их под пиджак....ох ох ох.Тем более такие зауженные...Ножки то тонюююсенькие
Валентина Зубрикова
а что тут такого? многие стилисты и модельеры советуют носить пиджаки с джинсами, это очень даже классно смотриться)

Мне кажется, это не мода. Это какое-то девиантное поведение при формировании своего гардероба.
Очень часто в жизни (по крайней мере, в моей) бывают ситуации, когда какой-то человек ведёт себя неправильно или странно, а мне за него почему-то стыдно. Это яркий пример такого случая. Если бы мой избранник пришёл на свидание в таком виде, я бы, в первую очередь, предложила ему (не с усмешкой и упрёками, а в довольно мягкой манере, разумеется) снять носки как лишний элемент. Думаю, мужчине одного такого практического занятия по искоренению безвкусицы было бы достаточно на долгие годы.
такая мода мне не нравится)
а вот если бы пришел, заставила бы пойти и переодеться.
хотя, он адекватный. не заявился бы в таких)
Евгения Игнатова
Переоделся бы в треники и носки бы натянул поверх них)))
это его выбор
Мода 2012, ну и наверное 2013, раз он у тебя такой смелый.
Центр Вселенной
Еслиб мой так пришел я б указала ему на его ошибку, но а на самом деле это УЖАСНО смотрится.
ну реально, не очень как то 0,0
я бы оборжалась и заставила б снять носки, это капец=)
а какая разница в чём он, пусть хоть костюм динозавра оденет я рада буду ^-^
Ахахахах)))
это россия)
супер, я бы также оделась)))) ) свою вторую половину нужно поддерживать всегда и во всем, как бы смешо это не казалось
это мода дегенератов, но не адекватных парней
ужасно) ) я даже статью на эту тему писала в блоге