а мне нравиться!!!! у еня по сему телу пирсинг!!!! 24 штуки или 22 не помню уже!!! !
прикольная такая штука... .
я делаю это ради всоего удовольствия!!! !
меня прикалывает!!! вот и все
Мода
Вам нравится пирсинг на лице и откуда пошла такая мода?
Э П
круто))) я кстати заметила, 4то как тока делаешь себе пирсинг, сразу хо4ецца 4то нить еще проколоть... =)
Это всё туфта для мазохистов.
От негров и папуасов, наверное.
мне он ненравиться
Мне не нравится, и сама на лице никогда пирсинг не сделаю!
на самом деле смотря где, лично я признаю только пирсинг на бровь, вот я проколола так и не разу не пожалела, на самом деле смотрится, а вот нос, губу и язык я бы не проколола
неее.. разве что только в ушах парочка лишних
а мне не нравится.... противно
Пирсинг? ФУ!
а мне нравиццо пирсинг тока ф брови и в языке.. . вот недавно посетила идея проколоть себе язык, но я еще не определилас...)))
Вы ребята странные.. . я думаю все это от индейцев пошло.. . но вообще это личный выбор каждого. . лично я считаю что это смотрится очень стильно, но пирсинг на лице надо делать уже в сознательном возрасте. Конечно всяким вашим 30-40-50 летним предкам это не нравится еще бы... лицо это уродует. . да. . видите ли.. . не ваше же лицо так какие проблемы???
Мне нравится на носу, но сама бы не сделала. Это на всю жизнь, а человек постоянно меняется.
а я помню, как меня заразили проколоть се язык=)) все говорили, что мне пойдет) ) я оч хотела, но не сделала этого=)) ну и слава богу=)) больше не хочу и не собираюсь се ничего прокалывать=))) это вульгарно смотрится. . единсвенное, мне понравилось у Дакоты сережка. . по-моему очень мило, и ее совсем не портит. . меня бы испортила=)) так что я бы се верхнию губу никогда бы не прокалола=))
Драсти!! ! Мне некогда ненравилось что пирсинги накалывают на лицо Некрасиво смотрится ...
это модно и пошло это от группы Tokio Hotel
Ольга Шунаева(Чукалова)
ой.. от какой группы тх.. это было и до тх сто лет... просто на тх помешаны куча девчонок.. вот и все..
Мне не нравится пирсинг на лице, я считаю это уродует лицо