Мода

Скажите:вам нравится такая мода? ( см. внутри)

Еду в автобусе.Впереди стоит девушка и рукой держится за поручень.Рука поднилась и у нее поднялась куртка а на талии обнажилась голая полоска тела.Брюки занижены блузки короткие и голые спины у девчонок.А наша уральская зима-это не Мексика. Хочется узнать когда пройдетэта дурацкая мода-вредная для здоровья. Неужели только этим можно удивить мужчину. А потом выходят замуж,начинают вылазить все болячкии почки застудить недолго. А девчонкам надо будет детей рожать. Я против этой моды. Интересно что думают парни? И сами девочки?
Я тоже против. Мода-модой а здоровье важнее.
Раньше сама также ходила. А сейчас стараюсь плащи и пальто в холод одевать.
Вот когда родишь хоть голой ходи :) называется.
У меня так сестра кстати придатки и почки застудила. А ей будет только 19 лет. Теперь чуть застудиться и всё капец.
Sveta Borisenkova
Лучший ответ
Вполне здраво рассуждаете, поддерживаю, это правильно )
вы задали риторический вопрос.. . ничего девочкам не докажешь. с возрастом поймут, что и шапку надо надевать в холод и палтьто носить, прикрывающие спину и попу зимой. Главное, чтобы поздно не было. и не волнуйтесб вы за них, это их проблемы. может, красота требует именно таких жертв?)))
раньше тоже так ходила.... а потом все таки решила, что здоровье важнее, мне 17 и я стараюсь одеваться и тепло и красиво.
я против такого, полностью с вами согласна
Курова Дина
то ли мода это, то ли бюджет семьи мал, то ли матерям откровенно наплевать как выглядит их дочь, не хочу гадать Я тоже люблю джинсы и топики, но все же в меру.. . меня просто выворачивает когда какая-нибудь сальная кукла с большими булками проезд оплачивает и ко всему салону задом поворачивается.. .
О, ужас а там стринги ее не видны все салом заплыло- срыгнуть хочется ей Богу, да думаю у нормальных мужиков такая же реакция.
Ну и что.
Это не мода и модой никогда не была. Это самая обыкновенная подростковая глупость.
Конечно, это не здорОво, хотела еще что нибудь написать, но вспомнила себя в капроновых колготках и юбочке зимой лет 20 тому назад, у батарей ноги и попу грели. Все это в прошлом, теперь я здравомыслящая тетенька и у них пройдет.
Елена Двоенко
Вы не дорассказали дальше, Когда в таких брючках девочки приседают - оголяется филейная часть тела, ладно если еще прилично выглядящая, а то в большинстве то случаев ФИ ...Им никак не объснишь, что это некрасиво, вредно для здоровья и мальчиков не привлекает ...
Яна Барабаш
Говорят, что брюки с заниженной талией придумали китайци, для уменьшения рождаемости. Всегда нужно стараться одеваться по погоде и думать мозгами.
Я в зимой и осенью ношу верхнюю одежду, закрывающую попу
Я с Вами согласен...
У каждого поколения своя мода.
Nara Papoyan
Нет, мне как и вам она не нравиться, но времена такие настали, что все одеваются так как одеваются все остальные, не думая о последствиях! Я лично знаю что значит плохой иммунитет и никогда не ношу коротких курток и джинс. А вот на счет парней... да сейчас многих можно удивит только таким способом... А знаете пусть носят что хотят! Понимающие люди заботятся о своем здоровье, а если человек не понимает что это вредно, так это его проблемы, ему с этим жить, и пока девчонки наши этого не поймут так и будут носить всю эту "не здоровую одежду".
Да я тоже не понимаю такую моду.... да и этим не удивишь мужчин, им нужны здоровые женщины
Сечас все так ходят я иногда тоже так хожу и не вижу в этом ничего плохого если тебе идёт можно идёт я понимаю если у неё фигуры не было тогда другой разговор
Mi Lena
Настя Димитриади а про будущих детей ты не думаешь конечно же
я так думаю, что бессмысленно будет объяснять тем, кто про это и слушать не желает- со временем поймут (лишь бы только до плохого это не дошло) . Я не против этой моды, но одеваться то надо по погоде!!!
да это и не модно вовсе! глупость это все и непонимание происходящего
Malu Malu
"Человек не ведая тьмы не будет стремиться к свету".Когда будет страдать безплодием тогда поймет.
Мне-нет, не нравится. А девочкам видимо нравится, иначе бы они так не одевались. Им наверное наша одежда тоже не очень.... А о болезнях в таком возрасте разве думают?
я думаю это плохая мода.