Мода
вам нравится такой поясок?... у нас в Италии это просто писк моды! (см. фото)
а у меня точно такой же...в Терранова покупала...магазин -то небось итальянский
Если без юбки и в чулках, а не в колготках, очень даже ничего.
я бы такой не смогла бы одеть...мне не нравится
У меня подобный был в прошлом году (ну... он, конечно, никуда не делся, просто я его больше не ношу)
ты так вы ж итальянцы, как цыгане. . вас на блестки тянет
будем иметь в виду))значит у нас он запищит через годик....
да, очень симпотичный, у меня такой же только чёрный, очень хорошо подчёркивает фигуру, СУПППЕР
На узкой талии наверное красиво.
Клёвый.
нет, мне не нравиться, нравятся такого типа, но слишком много блесток
классный поясок, значит моя неданяя покупк в нмаазине дилишек не ря, потому что мой поясок просто очень очень похож н атот что на фотке!
Да...Симпатичный,у нас в LADY COLLECTION такие продаются...
Красивый... Мне еще нравятся золотого цвета пояса.
а мне не очень нравится....может я че то не понимаю, но все же...!
A v Italii eto gde imenno ?..U nas v Milano takoe bylo v mode eschio v proshlom godu i odevali takoe tolko "contadini"
другой цвет если только
У нас в Украине такие по 20 гривен продаются! Вообще-то мне он нравится, но на моет талии он бы не смотрелся :(
Кто и куда его носит интересно? Хорошо, что у нас этот писк пока молчит.
Klassniii!!!!
Под такой поясок нужен соответствующий наряд
Да ну. Врешь. А вот у НАС в Испании...
не, мне не по вкусу
прикольнинький
Офигенный!!!!Я в России ещё такого не видела! ПРосто класс!!! А у тебя такой есть?
a kak ego nosit? ja toge takoj xochy...
еще одна тряпошница... Мне не нравится поясок, туфта. А Италия - это хорошо! Alfa Romeo 147 - моя ласточка
с цветом че то не то.
Обалденный, у нас тоже такие писк
интересный поясок....и зачем все к этим блесткам и цвету его прикопались... главное это суть пояса... и он чудный... жаль, что мне не пойдет... а так хочется такой....
Супер! Я тоже такой хочу :(
слижком он блестит мне не нравится вобщем
прикольно но мне не пойдет я парень
да ну...уж очень блестявый