Мода

стринги это действительно удобно и комфортно или просто писк моды

ходить носить и вообще
Кому как. Лично мне стринги нравятся больше. Но на самом деле стринги впервые появились у мужчин, а точнее у балерунов, им нужно было надевать нижнее белье, которое не было видно под облегающими лосинами. Сейчас эта часть туалета появилась и у женщин. И не обязательно она должна являться писком моду. Кому нравятся могут носить и панталоны и просто бабушкины трусы, но под обтягивающую одежду больше подходят стринги
Z G
Лучший ответ
Удобны только тем, что незаметны под обтягивающей одеждой. А по-мне так совсем не удобны и вредны для женщины. Кроме того, когда из под джинсов торчат - противно. Мне все кажется, что сзади все коричневое у тех девиц!
Это просто удобно летом и под обтягивающую одежду. Мода тут вообще ни при чем.
Оксана Чебан
не очень удобно, но моей попе сильно идут
сами попробуйтеузнаете))
летом в них не жарко)) но они вредны для гинекологии если их постоянно носить, а насчёт удобства кому как
Katerina Vinogradova
сринги уже давно не писк моды. А вы как думаете, когда шелковая нитка о промежность трется-это удобно???
Meerim Baiguttueva
это конечно вредно... но удобнооо))
Мадина ******
По мне, так очень удобно!
кому как. хотя многие всё же предпочитают класику. я не имею в виду бабушкины панталоны.
действительно, гинекологи - очень против. Как и против любого синтетического белья. Мне просто неудобно.
Стринги стрингам рознь.. . Есть удобные, есть не очень. Мода ни при чем.
ни модно. не удобно и не комфортно