Мода
Вам нравиться ассортимент одежды в магазинах вашего города?
сборная солянка и никакого стиля!! ! размеры одежды непредсказуемы и непонятны для кого?
Совершенно точно, особенно тяжело в маленьких городах. модели и качество - ниже не придумаешь, но вот стоимость...,на уровне больших городов.
с размерами ...московская фабрика, поставляющая продукцию в магазины "Зарина", купила костюм р-р 46, в магазине беларусского тр-жа, костюм р-р 50 был на мне воблипочку. за 4-е дня я не могла набрать такие объемы.
а обувь....у меня есть туфли от 38 до 40 включительно и все по ноге идеально.
спасибо за вопрос
Александра Бондарева
пожалуста. Это проблема многих женщин....
не знаю, это смотря какие магазины) у меня проблем нет. москва.
Александра Бондарева
про Москву я молчу, а я вот живу в подмосковном небольшом городке :((((
Вполне устраивает...Москва всё таки...
смотря какие магазины посещать....
Александра Бондарева
вот именно, что самые разные и почти везде разочарование....
Я предпочитаю покупать вещь качественную, в хорошем проверенном магазине. Поэтому вполне довольна ассортиментом Тюмени.
В Омске вообще полный отстой!!!
Надежда Жамнова
да ну? континент мне понравился
летур тоже , можно из чего выбрать
вполне устраивает...
конечно!!! но...смотря где
Надо знать где искать=)Есть любимые магазины,которые "твои" и из которых ты никогда не выйдешь без хоть незначительной,но покупки=)
Александра Бондарева
я такой магазин очень долго искала. И то нашла в другом городе... Надолго ли только???
да есть пару магазинчиков хороших...но с пустым кашельком туда не стоит идти...
в основном нет, не в моем вкусе как то. обычно одеваюсь в разых магазинах, т.к. нравится по несколько вещей в разных магазинчиках
меня все устраивает)
Да так нравится, что выбрать нечего. А когда что-то очень нужно вообще с трудом и очень большим.
не очень, но я знаю несолько магазинчиков, в которых офигенный выбор! а так, почти везде одно и тоже
Не особо...
Нравится!!! Однако, иногда заходишь в магазины, а там например какие-нибудь молодёжные джинсы, а размер 48, 50. С размером 42-44 (как у меня) начинаешь задумываться, что либо все нормальные размеры раскупили или в моде бока с жиром, висящие над джинсами. А жаль...
Вот вчера пошла, а там такие джинсы, а размеры 11 и 13 (а мне нужен 9) :(
Александра Бондарева
ха-ха, а у меня наоборот: понравившаяся вещь самого большого р-ра 46.