Мода

Вам нравится одежда в магазине NewYorker?

Диля Бисенова
там такой большой выбор :) причем каждый раз, когда захожу, появляется что-то новое :)) ие еще очень люблю одежду с черепками всякими... там ее навалом :) не знаю, как парням, но девушкам там должно быть раздолье. Одежда разных стилей, разве плохо?
Татьяна Лимаренко
Лучший ответ
это филиал черкизовского)) правда))) 0просто какой-то базар)) достаточно одного взгляда на оформление витрины и в зал заходить не нужно
Фрекен Бок
Нет, один левак продают там. Один раз зашел, больше туда не ногой =)
Маленькое Зло
Ну так се...Я туды 2 раза заходила, но так и не нашла для ся что-нибудь подходящего(((
Vampirka Salvatore
Я себе там кепку прикольную купила... и дешевую, а так в основном все для тинейжджеров
Татьяна Т
можно отрыть что-нибудь....а восновном одно говно!!!
Replay - охрененный магазинчик) не самый дешевый, но одежда прикольная. OGGI - довольно дешево, по-студенчески)) Guess, Karen Millen... дороже, но на порядок лучше. Celvin Klein - без комментарий)влюбилась в шмотки от St. Oliver и QS Style (by St. Oliver) очень удобно и симпотно)все это смотри в крупных ТЦ, вроде Европейского.Tervolina - говно. дешевая, неудобная и непрактиная обувь. псевдоиталия. немецкая лучше.в Терранове тоже хлам в последнее время.Stradivarius обожаю, NewYorker местами..а вообще при случае не брезгуйте неизвестными брендами, если находите их достойными по качеству и ценам.так я нашла More & More, Tom Tailor, Betty Barclay...не дороже Mexx'а, зато барахлом не назовешь.
Я там купила не реальные трусишки "Супермен", а вообще не очень.... само качество.... Stradivarius-это отличный магазин....
Tanya Tanya