Мода

Как Вам одежда от магазинов Jennyfer?

она просто НИКАКАЯ
Синтетичекое барахло в основном!
Helen Yachmeneva
Ниже плинтуса
Слишком сладко, что ли... много очень "девичьих" деталей.
Танюша Півень
Ничего. У меня сестра в пятницу купила классные брючки за 1200 руб. А ещё мне подруга сказала, а ей еёс папа, что в Охотный ряд вещи везут с Черкизовского рынка. Он подвозил мужика на машине с рынка туда, но мужик ему и рассказал.
Первый раз когда увидела этот магазин и что в нем твориться, как там все верх дном переворачивают, все давятся, сразу расхотелось даже заходить. А с виду все такое розовое, миленькое. Фу-мерзость...
Indira Otkelbai
никаг женская патамушта
Анна Агеева
для студенток... женщина старше 23 лет вряд ли оденет это, тем паче на работу.
отличная:) Вот у нас его как раз недавно в городе открыли, в большом таком торговом центре, Мега называется. Так очень симпатичная одежда=)
Мне нравится. Ношу с удовольствием.
очень некачественная, хоть и дешевая!! !
больше там не покупаю!
Да это же полный "ПЭ". Выглядит хорошо, но рвется и закатывается на следующий день. Никогда не покупайте эту гадость, лучше пойти на рынок какой-нибудь, там качество гораздо лучше
есть несколько вещей, но мне не нравится в них в магазинах, постоянно толпа, даже померить нельзя, очереди жуткие в примерочную
Что-то конечно можно найти, но в основном неочень. Качество плохое, у них нет кондиционеров в магазинах! Летом я вообще туда не захожу-парилка!
мерзость полнейшая!!!
не советую - смотрится отчаянно дешево