Мода

А если вы не можете найти подходящей одежды в магазине на рынок пойдете?

Или откажетесь от покупки. Только бы не на рынок...
Конечно пойду - столько всего себе хорошего уже нашёл - сейчас не так важно,где покупать - некачественного товара хватает и на рынках,и в магазинах!
Гулназ Алмазбекова
Лучший ответ
вот еще....всегда отовариваюсь на рынке!!! только не в магазине! толку то????все тоже самое...но дороже! все покупается на рынках..только бирки перешиваются!!!!
Галина Губенко
смотря какая вещь...если есть шанс найти ее на рынке- пойду, посмотрю:)
Черкизовский FOREVER!!!!
можно и на рынок.. только там часто вещи дороже бывают..
&S
" Svetlana "
Зачем вы все так категоричо:" Умру- не пойду!!!" Вы смешны. Все мои подруги пользуются хитростями- сочетают качественные вещи известных марок с дешевыми, но на вид вполне приличными. Не морочьте себе голову!!! Не следуйте слепо моде и пустышкам , называющих себя Богемой. Я вот, недавно, выудила чудненькую рубашечку из натурального шелка в секонде за 2 евро!!!
Юля Федоренко
бредовый вопрос..есть разные магазины, и разные рынки...рынок - это не обязательно пресловутый московский черкизон
Елена Шмакова
бог мой... да я и в секонд пойду. более того : я вообще в магазинах одежду не покупаю
да....рынок это всегда испытание. но на самом деле, и в магазинах, и на рынках одно и то же!
Ни-за-что!!!!Лучше потнрпеть!!! Лучше один раз в 2-3мес покупать Носки адидас, чем 2-3 раза в неделю за 20 руб на рынке. (к примеру)
А кто не ходит на рынок?
Lina Haru
НЕ за что не пойду на рынок! Лучше сберегу эти деньги и буду переодически ходить по магазинам вновь, ждать прибытия коллекций, пока не найду то, что мне нужно!
Анастасия Ms
Пойдем, милая, пойдём. Вот только сегодня там был - ушаночку себе купил тёплую на зиму.
порой на рынке можно найти то что хочешь, или шить на заказ, так как в магазинах нетю)
нет
Кристина ))
Нет, наверно, не пойду... Толкучка и вещи некачественные чаще всего бывают.. . Кстати лет 5 на рынке не была...
Если это очень нужно то пойду,а если это какие нибудь поски подожду когда завезут которые подойдут,понравятся и.т д.
А через интернет-магазин слабо!
А Гузель
Забыла слово рынок пару лет назад(если только на блошку, это мажорно). Нет в магазине - значит шить!Spesial for you!
Olga *****
esli ne naxazu to pajdu.
НЕЕТ. я буду в одной и той же одежде долго-долго ходить, но на рынок В ЖИЗНИ не пойду! вот
На рынок не пойду! В магазинах дешевле