Мода
девушки -стройняшки ( до48 кг и размер xs) , вам тоже очень сложно найти себе подходящую одежду???
мне иногда кажется что олько мне так сложно с гардеробом. Зайдёшь в магазин, а там всё на лошадей!!!!
Ужаснейшие сложности, постоянно (вешу 41кг 800г при росте 170)....Действительно, все на лошадей!!! С европейскими размерами так вообще беда. Буквально на днях оббегала весь Вавилон в поисках платья-того, что хотела, так и не нашла, пришлось укорачивать в ателье, но хоть по фигуре село нормально... У Пластининой часто спасаюсь, там ХХS есть: ) Еще и с обувью вешаюсь: 35-ый размер велик мне, нога узкая и бесподъемная; ладно сапоги, но как до туфель или босоножек дело доходит-хоть убейся!
Наталья Сопова
понимаю (((( у меня хоть с обувью проблем нет - 36 размер
как главная лошадь дико завидую: у Топшоп есть специальный отдел petite, где на худышек отличные вещи.
У меня подруга 42 кг при росте 165, прекрасно одевается.
мне даже XS часто велик ((
Наталья Сопова
особенно если это брюки . да ?(((
бывает и такое
я вешу 50, у меня s
лошадью себя не считаю...
У меня таких проблем не возникает. захожу в магазин, хватаю самый маленький размер и всегда садится идеально:)
Еще как
Ну вы уж извините, я вешу 56 и еще та стройняшка. Не нужно людей оскорблять.
Т@тьян@ Л@рин@
Полностью согласна с вами. Выдумали тут: если анорексия то это стройняшки, а как нормальный вес - то лошади.
А может, это не все остальные лошади, может это вам нужно набрать вес хоть чуть-чуть. Я вешу 52 кг при росте 170, и чувствую себя отлично, и точно не лошадью. И при идеальных размерах не вся одежда подходит. Каждому свое... Невозможно пошить такую одежду, чтобы была удобной для всех.
И да, это уже не стройняшка, а худышка.
стройняшка? ! -хах)))))
Наталья Сопова
а по вашему как?
Наоборот таким стройняшкам все к лицу!!!!
Наталья Сопова
поверьте, это не так :)
никогда несложно, не знала таких проблем) на стройняшек, наоборот, много вещей есть. в тот же Gee Jay зайди)
Наталья Сопова
вот только там и пасусь....надоело уже. хочется чего то поинтересней