Мода

Девушки, вы сейчас, в марте-апреле, когда на улицах очень скользко, носите каблуки? Вообще что вы думаете

о ношении каблуков в гололед?)
Мика Жамалова
Весной не ношу, пока лед окончательно не растает - этож самоубийство! Надо иметь удобные нескользкие сапожки без каблуков на переходной период м/у зимой и весной с сухим асфальтом!
Елена Груничева
Лучший ответ
Я не ношу каблуков в гололед: знаю кучу примеров, когда женщины получали тяжелые травмы при падении (переломы, причем сложные, сотрясения мозга) . Оно мне нуно?
Я вообще не представляю своей жизни без каблуков. У меня другой обуви и нет. Просто каблук каблуку рознь. Бывают очень удобные и устойчивые. На моих зимних сапогах аккуратная платформа и толстенький надежный каблучок 10 см. Иногда выбегаю в магазин и надеваю дочкины сапоги без каблука, так на них мне еще более скользко, как на лыжах!! ! Кто к чему привык.
я круглый год хожу на каблуках
у меня вся обувь на каблуке, конечно ношу: -)
Девушки начали снимать колготки - запахло весной!!!
Светлана )))
В гололед носить их глупо, но я всегда считала, что гололед зимой)))
Лилия Липатова
предпочитаю более удобную обувь...
я вообще босой хожу
Жанна Абишева
а я хожу на каблуках и зимой и летом
Irina _Pluzhnik
а я вообще каблуки не люблю, худые девушки и без каблуков красиво смотрятся, а толстых эти каблуки лишь уродуют. со мной в группе учится одна барышня, купила себе сапоги на шпильке, а у самой в джинсы жир не влазит. вопрос-что кому она доказала? ну не об этом. на счет каблуков- сейчас и без того очень много стильной обуви на плоской подошве=)))) и красиво, и ноги не страдают
хожу на каблуке (10 см, не шпилька, хотя оч удобно) , у нас почти не скользко, , но обычно иду с парнем.. . и и при случае, он ловит меня ))
Оксана Нор
в апреле совершенно не скользко (это где так? )
а вообще и зимой и летом
правда на небольших
я постоянно на каблуках. . мне без них вообще не удобно ходить
Очень хочется переменить обувь. Но выглядеть как корова на льду не очень. Идти на полусогнутых и балансировать руками - согласитесь зрелище ужасное.
Я ношу, т. к. в зимних жарко. Но теперь приходиться очень медленно ходить, чтобы не упасть и чтобы рядом было плечо, на которое можно было положиться!
Я хожу на каблуках всегда! И в гололед тоже, просто аккуратно.
Августа Дз
это зависит от удобности сапог, моя подруга круглый год носит каблуки и не чего!
Всегда ношу каблуки, очень удобно, а вот без них не очень!!!
Я хожу пока на плоской, а уж если надо отлично вечером выглядеть, то одену каблучки!)
Нет, именно в гололед каблуки не ношу, мне жалко свои ноги, тем более если посмотреть как многие девушки передвигаются на каблуках в гололед, становится просто жалко их.