Мода

почему нигде в мире,кроме россии,девушки не носят каблуки-в европейских странах точно

Катя Б.
Потому что каблуки это вечерняя обувь, для похода в приличные места, а не повседневная, в которой можно бегать по улицам. А наши девушки почему-то свято верят,что быть красивой можно только в мини-юбке и на шпильках.
***nежnый Яд***
Лучший ответ
Glupost ..Givu v zap Evrope ..ug poverte mne genshini zdes odevauza genstvenno i kabluki vse ge v mode prosto u sredneEvropeiskoi genshini kak pravilo v garderobe po 20 par obuvi na kagdii sezon..i konechno tam prisiztvuet obuv bez kablukov na sluchai esli prihodiza dolgo hodit...
первый раз такое слышу)) я в Европе достаточно раз была и лично видела, что девушки там не менее модные и не менее выпендрежные, чем у нас))
Елена *
а у нас самые красивые девушки))) только красивые могут себе позволить каблуки!
ну конечно! откуда такая информация?
Аягоз
не уверена, что Вы правы...В отеле были замужние итальянки и голландки- ого-го на каких каблуках...
Без них удобней.
Потому что когда все в мире носили каблуки - русские носили валенки...Вот теперь устраняют вселенскую несправедливость...
Западные женщины слишком уж рьяными феминистками стали и не замечают, что это их портит
они более естественны и свободны, предпочитают сводные одежды и удобную обувь
Им плевать на моду, они носят то, что удобно. Ну а мы, русские девушки, всегда выглядим, в отличие от иностранцев, суперски, а на каблуках-так вообще конфетки!!!
Славянские женщины всё ещё по привычке услаждают взоры мужчин, а западные уже больше пекутся о собственном удобстве
Анна Лангер
Их не так заботит впечатление, производимое ими на мужчин. На западе вообще относятся пренебрежительно к стилю, а вот в Южной европе - Вы не правы, там расфуфыриваются почище чем мы - Италия, Испания.
я живу не в Росии,и девушки у нас с удовольвствием носят каблуки )) только нужно знать меру
Lola Allayarova
Везде носят, только не на работу, а в рестораны
в европе носят каблуки но не на повседневку а на выход. и вам носить ненадо. красота - одно. а удобство другое. о себе тоже думать хоть иногда надо
Ольга Вейц
Я с Вами не согласна!!!
s 4ego ti vsjala wesde nosjat tolko ne w saraj i fermy a na raboty esli dolschnosti nado sootvetstvovat ili v restoran dasche pary ras w no4nom klybe widel a woobsche rysskie dew4enki samie klasnble i akyratnie i etim (noscheniem kablykov)oni dokasivajut(tipa ly4sche nas w mire net)i oni Wbl prawbl