Мода
Легко ли Вам найти одежду в магазинах?
Нравится ли она Вам? Соотношение цены и качества?
да просто ужас.... в магазинах ...продавцы не понимают что вещь за 500 у. е. должна иметь вид на эти деньги .когда им говоришь об этом вам ответят это типа италия. могу посоветовать некоторые на мой взгляд не плохие магазины :обувь рандеву и иль кватро. одежда дисконты ок и дисконтцентр (выбрать что то там трудно но можно а иногда попададаются шедевры) . самый плохой магазин бухарест холдинг центр из-за тупых продавцов. самый непонятный мне магазин кафе коттон .
Сложно, но можно :)
Более-менее... с размерами бывают проблемы иногда
прро меня говорят:доброму вору все в пору!мне все подходит. но я же не могу купить ВСЕ! САМОЕ СЛОЖНОЕ- ВЫБИРАТЬ!
на моей фигуре любая одежда смотрится хорошо, но я настолько ко всему придирчива, что при походе в магазин за одеждой меня всего лишь одна шмотка или вообще ничего ((((
оч сложно))) даже если есть что-то, то либо размера нет, либо еще какие проблемы... а вообще можно месяцами искать пиджак и не найти достойного варианта. Это я про мск. В лондоне и риме гораздо проще...
в принципе то легко только она практически всегда не нравится или цена - о-го-го
особенно во время распродаж
Все зависит от того,какую коллекцию в магазин завозят-соответствует она моему вкусу или нет.. Вообще-то я не очень мучаюсь при выборе одежды... Труднее,когда надо что-то конкретное,а этого НУ НИГДЕ НЕТ!! Тогда я начинаю беситься))А цена и качество-на совесть владельцев магазинов)
Ты не поверишь, но я два с половиной месяца искала платье, которое мне понравится! Просто ужс.. . Хочу к осени приодеться, сейчас как раз начинаются новые коллекции... Походу опять буду неделю одну куртку искать! Единственное, что покупаю быстро и без проблем - это обувь! =)
Да, да, да :)У меня нормальное тело, я знаю свои размерыУ меня есть чувство вкуса и стиля, поэтому я выбираю нужную и нравящуюся мне одежду.Соотношение цены и качества, всегда нормальное.
не всегда то дизайном,цветом,украшениями
одежду найти легко, а вот одежду подходящую именно для меня под конкретное настроение - практически невозможно.
не особо, обычно всё что-то не то
ПОМОГИ МОЕЙ ФРЕНДЕ ПЛИЗ, ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ГОЛОСА, ЕСЛИ НЕ ВЛОМ, ПРОГОЛОСУЙ)) ) http://angel.romanticcollection.ru/index.php?action=anketa_info&id=2452