Мода

где вы себе преобретаете одежду:в магазине,на рынке или шьете самостоятельно?

что или кто определяет ваш стиль и почему?
Раньше на рынке. Долго искала, но в итоге находила именно то, что нужно мне. Но в последнее время исключительно в магазинах и торговых центрах. Оказалось, что там дешевле. Опять же долго и тщательно ищу, потому что даже, в казалось бы, приличных магазинах можно встретить ширпотреб (((Стиль у меня свой и я сама его себе определила. Конечно я не гнушаюсь модными тенденциями, внимательно слежу за ними. Но во всем нужен индивидуальный подход. Не все, что модно подойдет мне, и буде должным образом сидеть и смотреться.
Ксения Филимон
Лучший ответ
Если я вижу качественную и подходящую мне по стилю и размеру вещь где бы то ни было - на вещевом рынке или в магазине (шить на заказ - времени нет) , то я её покупаю, не гнушаясь "низким происхождением". И ведь что характерно: у меня ВСЕ эти вещи, вне зависимости от места приобретения, носятся ОДИНАКОВО ДОЛГО (вещи меня любят) . Я только телефоны и ноутбуки покупаю всегда в "белом" салоне или магазине.
в магазинах, рынков у нас нет, а шить я не умею...
Sevara Batirova
В магазине, конечно. стиль сама определяю
Только в магазинах... чаще это ТК =)
В магазинах, стараюсь попадать на скидки, но в адидасе скидак не бывает серьёзные стойкие цены. С кем поведёшься того и наберёшься.
В магазинах! Стиль сам подбираю.. .
Хотя в последнее время даже в нормальных магазинах сложно что-то найти!
В магазинах, конечно же. Стиль.. . у меня всегда несколько стилей в гардеробе. Вещей какого стиля меньше - такую вещь и поупаю
Мила Ильянова
В магазине и сама шью
Маришка Дю
В магазинах! Стиль сам подбираю
Lina Dolmatova
в магазинах конечно, намного качественно и не очень дорого
Одежду стараюсь приобретать в магазинах. А стиль определяет мода (известные кутюрье) . Выбираю то, что мне по душе.
О, это как повезет. Потому что так идешь себе, идешь, ни о чем не думаещь ...и - вот оно! !
А так, чтобы следить за модой, это не про меня. Только что мне идет и что мне нравится. А модно это или нет, я даже не имею понятия.
Indira Kalymbetova
В магазинах, чаще всего в ТЦ. Стиль... я приобретаю одежду разных стилей потому что ориентируюсь на то, что у меня разное настроение, случаются разные ситуации (например я устроилась на работу, а официальной одежды у меня было очень мало)
только в магазинах