Мода

В каких магазинах или на каких рынках вы покупаете себе одежду?

Надя Бессараб
Хожу по разным магазинам в ТЦ Европейский.
Aurica Perju
Лучший ответ
American Finest, JD, JJB, другие магазины...
Магазин Экстрим
Natasha Yu
Не на рынках и НЕ в секонд-хенде!!! В Oggi модная и недорогая одежда!!! Я вообще не гонюсь за брендами, главное, чтоб вещь мне шла и была хороша собой!!!!
Анна Керимова
Охотка, Мега, Сквот
МЕГА + индивидуальный пошив (бОльшая часть)
Bertonni, Matinique, Disel a dlja vechernix , Sand, Boss i D&G
В Охотном ряду, МЕГЕ и ТЦ Щука
Юлия Миллер
В "Европейском", "Рублёвском", "Городе", "Галерея Актер", ГУМ
Алла Гранкина
В мегу езжу...считаю что в принципе разница с одеждой на рынке не большая, один фиг все шмотки шьют в китае, даже самые крутые, если вы в этом сомневаетесь, напрасно, это действительно так, просто в магазине я спокойна за себя, свой кошелек, к тому же я могу спокойно померить одежду, не замерзая от холода,парясь от жары, стоя на одной наге или что то там еще, просто в магазине комфортнее...
Ну сейчас одеваюсь в Не Олимпийских Играх, Dosok.net, Balance, Knaf BoardShop это всё бордшопы=))
На самом деле всю одежду в Москве влюбой магазин привозят из Черкизовского рынка!
А я два раза в год в Китай езжу и там полностью одеваюсь в пять раз дешевле
D*
Daniela *****
Я люблю одеваться в Second Hand! Потому что там эксклюзив и правда очень оригинально, плюс мне, как студентке, важно, что подешевле. Или в любимых магазинчиках. А базар - это смерть вкуса!!!!=)
OGGI , jennyfer , newyourker мои любимые))
БУМ метро Братиславская есть дорогая есть дешевая, но все хорошего качества