Мода
вы станете одеватся по моде,если она будет как в 1955гг "Черная,серая,ну вообщем только смуглая одежда..?
Да буду!!!! Но добавлю яркие акценты например: Серенькую кофточку с фиолетовым пояском!!!!
Чепуха какая! Кто вам сказал? Как раз в эти годы был моден яркй горошек, японские шелка, цветной крепдешин. Знаю, что говорю, потому что остались ткани от бабушки. Качество оличное - хоть сейчас бери и шей!! ! Ну, а на работу, конечно, одевались поскромней.
Эт ты чего то не то сказала. Тогда в моде был кредешин, шелк, креп-жоржет, шифон и они были отнюдь не темных цветов. Спроси у своей бабушки.
Низачто.
я одеваюсь не по моде, а так, как мне нравится, и что мне идет
в принцыпе если мода возвращается то она как ни как усовершенствуется! И такую одежду можно носить осенью и зимой! Но весной и летом-низачто! Весна и лето эти такие времена года когда хочется чегото яркого и солнечного=)))
а кто вам сказал что в 55 годах были только серые и черные цвета
никогда!! ! это что тагда получается? серые мышки....
нее мне только яркое подавай)) )
ну черный мну нра. .
а ваше пусть думают что хотят! в яркости себе отказывать нив кайф
Я бы носила....
Любая анти-мода со временем приобретает характер моды. Так сегодня черный цвет весьма универсален. В моем городе он очень моден. Ну вообще-то во преки правде жизни, я недолюбливаю черный цвет, серый цвет и все смуглые тона земли, грязи, глины, бетона, и т. д. Ибо предпочитаю все кардинально ярко-зеленое, ярко-свеже-бюрюзово-голубоватое, бело-желтое, солнечное и тому подобное светлое, особенно когда эти цвета действительно олицетворяют на человеке его внутренние качества. Однако по об-вам я бы стал бы носить черную, серую, смуглую одежду, разумеется, стал бы. Ибо добрые намерения не в цвете одежды, а свое "я" нужно уметь усмирять.