Мода

мне пойдет такая стрижка (см. фотки)

Saliana Fasahova
2-я тебе пойдет! а насчет остальных не знаю, челка, закрывающая глаз, ты замучаешься! я отстригла такую, знаешь, через неделю задолбала, лезет в глаза, я пошла, прямую сделала. а вообще правильно сказали, что так сама не уложишься, а через месяц отрастет, черти че на башке будет! если хочешь измениться, советую классическую "лесенку", ну или что-то вроде №3 без челки!
Lyubov Krylova
Лучший ответ
Симпотично
Алина Хохлова
такой и оставайся. потом пожалеешь, когда подстрижешь волосы.
все равно сама так никогда не уложишься, и на голове черти что будет, тем более у тебя волос вьется
Люда Левчук
нет. мне кажется тебе не одна из этих стрижек не пойдет. ты и со своей прической очень симпотичная!!!!
Наталья Доброва а вообще то пишется лИсенок,а не лЕсенок!!!!удачи в грамматике!!!!
Я думаю тебе пойдет первая и вторая, а вообще не слушай никого, выбирай сама что тебе нравиться)))
вторая суперская, так подстричься то можно, а сможешь ли ты сама так укладываться???
пойдет
как по тебе прическа зделана))))
Где фотки??
Подойдет скорее первая..
ну и где твои фотки ?
1 или 2
да, красиво...
такой остовайся симпатюля
№1, но... можно и попроще, укладывать так усложно будет, но если готова к этому, то... вперед!
Helen Kishlali
у тебя прекрасным длинныи волос, не стрегись.
Можно сделать третий вариант, и мелирование или колорирование но ближе к блондину. Стоить будет не меньше 2000р. У тебя будет столько? Чтобы было боле-мене хорошо, иди только в салон.
Последняя стрижка и ярко-рыжий цвет - будет классно, а вообще попробуй зайти на http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php - попробуй поэксперементировать!
Ai
Aikusik
Мне кажется 3 лучше всего
Мне кажется тебе пойдёт 3 вариант и цвет кульный, потому 2 первые более агрессивные, а вообще не красься у тебя родной цвет хороший и почему тёмненькие всегда хотят быть блондинками, а блондинки шатенками или брюнетками
все что то должно итти! А тебе пойдет!
да, очень
выбирай вторую, остальные как-то заезженные и бабские.. и не крась волосы в рыжий и его оттенки, оставайся блондинкой... рыжий для 40-летних...
последняя
1ая стрижка миленькая, но лучше не стригись у тя же свои красивые длинные волосы....
Твой родной волос тебе идёт больше.
Оставь так!
Я думаю первый вариант тебе больше подойдет. Твой овал лица эта стрижка сделает аккуратным и милым.
ДА пойдёт! ;) Просто супер!