Мода
раз пошла такая пьянка, кому какои цвет нравится?
?
С детства от голубого кайф получаю, особенно голубые глаза меня с ума сводят, редко такое увидишь, да и неприлично в человека вглядываться пристально. Но ориентация традиционная. Может потому что и небо иногда таким бывает?
Зелень - это грины? Фу, дерьмо. Заработаешь несколько пачек, карманы отдуваются. Ношу с собой, банкам и квартирным замкам не доверяю. Приходится авто покупать, да своим детям приятно делать. Хотя когда их этих самых гринов нет, тоже тоскливо. Дети уже привыкли (Папа, дай!) , а дать то нечего.
Не выношу малиновые пиджаки. Объяснять долго, но просто тошнит от них.
И еще противно, когда бандюк одет во все черное, выглажен, блестит и машина такая же, а в морду ему заехать не могу. Руки коротки.
Белый, красный, черный!
Красный,белый и все синий
Мне все нравятся, все, как ни странно, идут (нет, кроме коричневого). А употребляю их в одежде в зависимости от того, какое впечатление хочу произвести, чтобы добиться нужного результата. Вот так.
Белоснежный.... Как снега гор, как платье невесты, как лист бумаги... Белый цвет - это как начало чего-то, возможность исправить прошлое и изменить будущее...
красный и голубой
Зеленый!! ! Хотя моя тетка утверждает, что зеленый любят ведьмы. Но мне НРАВИТСЯ!
Голубой, синий и все их оттенки (потому что глаза голубые), серый, белый, черный.
зелёный самый лучший!! !
а мне все цвета нравяться!!!! любимый не могу выделить! все хороши! =)
Красный! Белый! ЧерныЙ
Салатовый
серый в сочетание с розовым!чёрный!коричневый и золотой!все что в моде!
мне нравится срчетание голубого и коричневого...а также золотого и коричневого...просто шикарно)
После хорошей пьянки может понравиться и голубой
в одежде все, а так голубой
Зеленый FOREVER!!!!
фиолетовый зеленый красный
krasniy cvet strasti!!!!
Красный!!! очень ярко и привлекательно!!!!
красный
4ernii, lublu vse 4ernoe, mojet po etomu voronoi nazivaut=)
Синий (коль речь про одежду).. . А вообще все..!
нежно персиковый!!!!АБАЖАЮ!!! а так же чёрный и красный
Мой самый любимый цвет - это красный! Я его просто обажаю! Он полностью выражет мою натуру, т.к. он ярккий и сразу бросается в глаза! Кстати, чаще всего подходит тем у кого глаза карие!!!!