Мода

а КОМУ ТО ЭТО НРАВИТСЯ??(МНЕ ЛИЧНО НЕТ)

Ну, это же не носят в повседневной жизни. Странновато конечно, ну, что поделать это своеобразное искусство, которое кому-то нравится, а кому-то нет.
Светлана Лохонова
Лучший ответ
Елена Чернова (Бойко) А кому это нравится???
Светлана Лохонова Ну, я не знаю кому конкретно..) Дизайнеру, который создавал эти туфли - нравится, поклонникам экстравагантной обуви тоже должно понравится, любителям какого-то эээ...ну, скажем так не совсем обычно стиля, возможно тоже понравится. Ещё раз повторюсь о-о-чень своеобразно и всё таки это искусство..)
Louis Vuitton. дизайнерские башмаки... это для селебрити, а не для простых смертных
http://justcoolnweirdstuff.files.wordpress.com/2009/06/mischa-barton-bafta-tv-awards-09.jpg
Ма
Марусечка
мне не нравится
Елена Рыжкова
Кошмар какой-то)))
бог мой!!!! где ты нарыла эту жуть?
Що занадто - то нездраво!
полная безвкусица
нам тоже не нравится
D@nochk@ Seitmambetova
БрЭд! ! Мне то же нет.
на каждый день конечно БРЕД!
а вот на торжиство какое, в клуб, на диски, по чему бы и нет.
__
_D_A_N_A _
уу " клас" кревтивненько так в этом только на подиуме ковылять! на улице так не оденешь засмеют
Volwebnica Dokka
ужасно, просто всё настолько несовместимо, что аж в глазах рябит)) )

Ну, да вторые конечно получше, но боюсь через пару недель развалятся...
Наталья
+это не обычно, не бонально...
Катя Дроздова
Убожество) Может Ксении Собчак понравится))
мда бред какой-то...
Д:
Джиневра :*
нынче есть хорошие препараты. .
это нынче лечат.
2-е самые классные))
Ирина Зекина
мне нет
Ужс какой то.... стыдно в таких ходить будет... кошмар какой то.... полная безвкусица
какой ужас... стиль леди гага))))
мне нравятся только черненькие =))))
А мне вторые нравятся)) xD
кошмар! о_______О
такое ощущение что сейчас обувь выпускают как сувениры чтоб на полках стояла! ну вот кто такое наденет???
Да уж, в таких в цирке тока выступать=)
мне нравится синенькие)
Не всегда можно понять, что хотел сказать дизайнер вот такими вот изделиями.