Мода
как вам такая стрижка?
Красиво. Но пойдёт далеко не всем.
Такая чёлка идёт тем, у кого заметно "выступающий" нос и небольшой, скошеный лоб.
Для такой причёски нужны большие, выразительные глаза (маленькие просто потеряют, я думаю. )
и правильная форма лица (оно должно быть не слишком вытянутым и не слишком "круглым").
Вобщем, стрижка с большими претензиями. И шею надо к ней почти идеальную, стройную, раз её будет видно.
На светлых волосах?
Будет другой эффект. Глаза будут ярче выделяться. И вид будет более ангельский, милый, мягкий, а не такой "вамп", как здесь. Со светлыми волосами пропадёт драматизм. Но, я видела, такие стрижки светловолосые тоже носят, идёт им..)
На светлых волосах?
Ништяк ...Только нужно волосы выпримлять если вьются специальным утюгом а он денег стоит(хороший)И откуда у меня место в голове для всякой ерунды???
по-моему не очень будет смотреться на светлых волосах
довольно стандартно...
идевушка должна быть под стать стрижке - на образце просто блеск
Зачед
norm
просто супер! очень-очень эффектно!!! особенно если у тебя бледная кожа и черные волосы
не знаю, я бы от такой чёлки чувствовала постоянный дискомфорт, хотелось бы ее убрать подальше с глаз и лба.. :)
Прикольно!!!
Прикольная но только не каждой девушке пойдет...
Мне лично нравится) ярко и контрастно) ) Обожаю брюнеток!!
Прикольно) кошечка такая. Ну и на светлых прикольно, гармонично.Ну и конечно надо смотреть подойдет ли к форме лица.
прикольно
Да прическа ниочем.. . В жизни это будет смотреться обычная стрижка под горшок. Если конечно ты не будешь поднимать плечи и набычивать взгляд - как гриф, чтобы быть на фотографию похожей. На светлых волосах.. . ну будет смотреться.. . что ты не лысая и ладно.
Может, просто волосы до плеч и как в 60-х открытый лоб и голубая лента-ободок? Хотя, смотря какие светлые, конечно.. .
А вообще фотографии это такое дело.. . я лет 8 назад выбирала короткие стрижки для кудрявых волос, хотя у меня прямые.. . все ждала, когда завиваться сами начнут, что лицо станет уже, а глаза меньше. Но девочки на них были сфотографированы классно; -)
Супер! У меня точно такая же! Но я азиатка, и мне очень идет - как в мультиках аниме.Насчет светлых волос не знаю
a pomoemy ne o4en' praktu4no. takaia pru4eska ydobna i na svetlux volosax bydet smotretsa o4en' xoro6o. No ona nadoest bustro u trebyet postoanno podderzuvat' formy a vot eslu tu re6u6 4to to pomeniat i otrastut' volosu bydet tebe zytko ne komfortno. provereno na sebe.
Стильно и оригинально! Ничего лишнего!
красивая, но пойдёт ни всем
Красиво. Но не всем пойдет. Лицо должно быть худым и волосы прямыми.