Мода
Интимная стрижка: делать или нет?
Ваше мнение - есть ли смысл интимной стрижки или быть натуральной?
мохнатка в стиле 80х рулит)))))))))))))))
Смотря кому показывать будешь
По-моему это кому как нравится. Ваше тело и ваши мозги. Думайте
наверное это прикольно..но ведь ненадолго....=0)
a pocemu bi i net.vsegda mozno smenit na novuju v otlicii ot nakolki.
По моему прикольно и сексуално, не зависимо от пола.
поддерживаю большенство ...стрижка-это гигиенично ...другое дело не перегибать палку и не "выбривать" все полностью)))
это тоже романтично?
Sdelai. Vse kazhetsya bol'she kogda postrizhenno. I devushkam nravitsya kogda vse okuratno o ne paxnet. Tol'ko ne brei. vse koletsya a potom razdrazhenie.
Насчет мужской стрижки скажу так....надо чтоб все было аккуратно, а вот насчет женской обязательно)))) Сама делаю уже много лет и другим советую )))) И муж доволен и мне нравится )))))))))
главное почаще мыть
Если серьезный трах предстоит - обязательно!
Мужику не обязательно.
сделай. Будет о чём вспомнить. Будешь потом внукам рассказывать.
нет. иначе ты не мужик
мужчине всегда нуно быть опрятным,но стрижка это уж как-то радикально,женщинам-стоит
Вообще интимная стрижка - это гигиенично и аккуратно. Хотя мужчине необязательно.
Женщине обязательно иначе она не женщина Всё должно "блестеть и сверкать" на то она и женщина. Везде должен быть порядок и чистота. Мужчине тоже надо этим заниматся,но можно не так часто. От мужчины долно как то, веять мужеством. Какой женщине понравится когда её мужчина лоснится как "чайник"Как говорит мой муж: " Не мужское это дело бриться каждый день"
Если очеь надо то делай