Мода
А как вы думаете, в наше время валенки потеряли свою актуальность? Хочу себе купить и ходить по городу.
а я хочу трактор купить и по городу разъезжать, открыть окно (если там оно есть) подмигнуть симпатичному парню на тротуаре и сказть: "Молодой человек, вы такой симпатичнй, поехали, прокатимся с ветерком! " Что думаешь?
Ни в жисть! Вот, помню, когда мы с Суворовым через Альпы переходили...
Купите, стильные есть с узорчиками и на каблуках даже.
сегодня видела мужика в валенках, шёл в сторону метро!
реально, я тоже хочу гламуренькие такие, как раньше были))))
Не! Я предпочитаю классику =)))))
Всё-бы хорошо, еслиб не предрассудки нашего общества
Были модные в 2005 году. Прямо пик был. все в разноцветных валенках ходили. потом они сменились на сапоги такой же формы. А вообще это ведь твоё дело в чем ходить - ты индивидуальнось.
У нас в колледже, например, девушка пришла в пушистых домашних тапочках-собачках. Все очень заценили, она прямо популярностью стала. "А эта девочка в собачках... "
Ты хочешь быть "этот парень в валенках... "? Это только лично твоё дело=)))
У нас в колледже, например, девушка пришла в пушистых домашних тапочках-собачках. Все очень заценили, она прямо популярностью стала. "А эта девочка в собачках... "
Ты хочешь быть "этот парень в валенках... "? Это только лично твоё дело=)))
валенки сейчас -эксклюзив-супер !
в городе слякоть. если тебя в сад водят детский то еще куда ни шло. в валенках на даче топать хорошо
Реальный прикидон будет =)
это будет прикольно!, увидеть человека в валенках!!! только вот проблема в том что много и долго в них не пройдёшь!! ! ;)
Пимы из оленя лучше купи беленькие))
Потеряли. Технология устарела - так же, как и у лаптей.
Купи себе нормальную удобную обувь.
Купи себе нормальную удобную обувь.
я тоже хотела, тока незнаю где продаються
А что -эдорово, только при нашей зиме надо искать сразу с галошами..)))
Надо так и сделать и бросить вызов обществу, к тому же оч удобно))))
я думаю что нет! наоборот это круто
Конечно это уже не актуально. Сейчас можно всю зиму проходить в осенних сапогах (и слава Богу).
Похожие вопросы
- Вот интересно в наше время можно ходить в валенках??
- Хочу себе купить туфли на высоком каблуке и на платформе но никогда в таких не ходила сомневаюсь что в них удобно ходить
- в чем вы ходите по городу?
- В наше время большинство людей вообще не умеют одеваться! Хожу и поражаюсь! Кто бы их научил, вроде и передач много...
- В наше время прилично ходить с сумкой из кожзама?
- Я заметил, что последнее время стало модно в хвост и в голову носить кеды. В чём прикол ходить по городу в этих тапках?
- как вы думаете а в наше время ещё остались эти хиппи?
- мне очень понравилась вот эта юбка:) хочу ее купить... а что вы скажете?
- Девчёнки, как вы считаете, аккуратненькие стрелки на глазах, актуальны в наше время?
- А актуально ли в наше время заниматься вышиванием крестиком?