Мода

В наше время большинство людей вообще не умеют одеваться! Хожу и поражаюсь! Кто бы их научил, вроде и передач много...

Но ничего не меняется!
Люди делятся по типу мировосприятия на визуалов и аудиалов.Первые видят цвета, линии и формы. Им важно, как мир ВЫГЛЯДИТ.Им важно, синее ли , алое , жёлтое...Вторые - слышат мир, а не видят его.Они его СЛЫШАТ.Им всё равно, как он одет и что носит. Им важно- тенором или басом,флейта или рояль.Шёпотом или в полный голос. Есть ещё третья группа - те его ощущают тактильно и им важно, каков мир наощупь.Те любят шёлк, вельвет, бархат... гладкий ли, пушистый ли Поэтому тебе надо выбрать для общения техЮ с кем ты в одной группе И всё
а зачем ? Что дает умение одеваться? Оно сделает вас счастливой или более умной или более безгрешной? это ерунда , о уме необходимо думать
Елена Шохина
вот передачи и учат...
Slip Evil
В Мурманск приехал А.Васильев. Спец по моде. Ходил в красном пальто голландского шкипера 18 века. Мужики держали за гея, женщины – за придурка. Как бы Вы отнеслись? И почитайте Лар. Васильеву об Англии. Может, помягчеете в своих требованиях. А то чересчур категоричны, мягко сказать.
люди заняты. Многим может матер. положение не позволяет.
не все так легко.
ты наверное еще молодая очень.
тебе легко посмотреть журнал или тв программу и с вкусом своим определиться.
Подрастешь, прийдеться стиль в жизни с годами менять и сама растеряешься быть может... .
еще обычно в городе продауться одни и те же вещи. трудно выбрать.
это все зависит от того как человек относится к моде....многие считают,что это не важно,поэтому мы видим часто "некрасивоодетых" людей,что конечно не радует глаз....
я умею
Сказала Яночка Болотина, в ядовито-розовом.. . ужас!!!!
Lubov Malutina
Я умею! Главное тепло и удобно, а что? Разве не так?
Почему ты так думаешь? Вкусы и средства у всех разные. А мне в основном нравится как выглядят окружающие меня люди
Танюша Мур
Вроде и бабки есть а прикида нет Это прирожденное чувство вкусаПусть у меня немного вещей но все дорогие и стильные Их можно комбинировать
Нина Бузыкина
все о проблемах насущных думают- это прежде всего, а уж потом одежка, марафет....
а мне наоборот кажется, что в последнее время народ как-то стал лучше одеваться (по крайней мере женщины).
Ралия Яркаева
Бедняжка....ходит и поражается....вся поразилась?))а вот с советские времена вообще все одевались одинаково, и ни хто не выпендривался...
просто у этих людей другие заботы, им некогда следить за собой, а тем более за модой.
Lidiya Kahlon
Одеваться умеют все=)
1.Финансы не у всех позволяют! 2.Вкус не всем родители прививают!3.Не всех интересует внешний вид!У меня подруга живет на небольшую з/п и одна воспитывает дочь. Девушке 21, а выгледит на 30лет. Она конечно не имеет вкуса, но с ее возможностями это и хорошо, иначе страдала бы от невозможности хорошо выглядить.А вот другая знакомая, 18-летняя нахалка, работает, но еще и у родителей деньги берет, только на шмотки и третится. Если для меня золотые часы за 1,5тыс$ не серьезно, дорого и не нужно... то для нее как должное. Бесит то, что цену деньгам не знает, подругу мою (21 которой) добивает. По ее снения если рамень стоит не 5000р, это говно, а з/п у нее 8000р?А думаю, что можно одеваться хорошо и с небольшими финансами, но... к сожалению чувство вкуса только с детства прививается...
Во первых - вкусы и желания не у всех совпадают. Кто-то любит, что бы было удобно, кто-то предпочитает розовые тона и т. д. Во вторых - какие передачи, так и одеваются. Или в "снимите это немедленно" шедевры предлагают?
согласен мне иногда аж смотреть противно настолько одеты жутко, можно хоть как то стараться
Ты на себя смотри, а не на них. Ты не думала, что у многих небольшой заработок. И они покупают вещи, которые могут себе позволить. Да и у них мысли не об этом, а о том как накормить семью и как найти денег на учебу ребенку и т. д.
K.
Katee ....
может просто у многих денег не хватает? ты об этом не думала? А может быть некоторые реализовывают себя не только посредством одежды?
Янк, ты всегда чем-то не довольна! Смотри на мир проще! Не трать эмоции на всякую фигню! (на Надю не смотри!)
да хер с ними! я уже не обращаю на них внимания.
Irika Tasybai
зато разеватся умеют:)
у нас щас что говорит про моду....чаще всего модно то что на рынке продается....но согласись и стильных людей в последнее время становиться все больше....и это радует....вот....