Мода
Навеяло парадами в ТДВ - почему мужчины не умеют одеваться, то Ванек какой то деревенский в абибасе, другой в секонд
Хенде ал-ля привет из девяностых, третий вообще в шортах и резиновых тапочках по сто рублей за штуку, почему вы не не можете одеться как люди, что мешает вам выглядеть так?

Нищеброды чо!))))
Элиза Кантороева
да капец )) уже на еду женщинам деньги давать не хотят с утра ржал )
Светлана Легусова
я щас не понял, это че за камень в мой огород, Оля?
Ознакомтесь хотя бы психологией мужского пола.
Мы из разных миров и разные у нас ценности.
Это что за стремный педик-бородач?))
Нам таких не надо!))
Нам наши русские мужики с голой грудью и в шлепках - самое то!))
Нам таких не надо!))
Покажи себя в костюме))
влюбиться хочу)))
Элиза Кантороева
у меня на этом телефоне нет такого фото (
Victoria Maxakova
отмазки ((((
Вчера на рынке шопинг устроила себе, знаешь ничо таГ)))))
Элиза Кантороева
май лав, ты прекрасна всегда!
За ради чего выделываться то ? )
Ты в повседневке где таких видишь?
Прежде чем задавать подобные вопросы с головой подружись)
И рот закрой на авке)
Нормальные люди выбирают удобство и простоту в одежде.
И рот закрой на авке)
Элиза Кантороева
ахаххаа )) соболезную
Шифруются, чтобы местные ответчицы не просили ВИПку за 100 рублей)))
Светлана Легусова
я реально нищеброд
А почему кого-то из нас должно волновать мнение комплексованного мальчишки?
По одежке встречают, по уму провожают. Привет, полотенчатый!)
Элиза Кантороева
привет Света )
а тебе что мешает?
Элиза Кантороева
я и так при стиле если чо!
Екатерина Лисина
Действительно пойду подмыхи побрею а то вдруг подглядывают!))
Оксана Лугина
))))))))))
Женщины от них не отстают)
Ну, вот прямо разбежался для тебя наряжаться....

Епатть, зарплаты бы та те бы ка к в Европе и Америке,, хотя бы в как в Сенегале
Так это отсутсвие вкуса, я вообще не могу смотреть на одежду и обувь мужчин после начальника, он всегда с иголочки
Элиза Кантороева
вот именно ))
Екатерина Лисина
Там жена или мама с бабушкой не спит чтоб он был с иголочки. ты повесилась бы-во время сьемок 17 мгновений весны Тихонову приходилось менять до 40 рубашек за то какой эффект он везде с иголочки
Дядя тебе этого не понять с бабой я вообще голый а раздеть твоего боя надутого и что останется .он без дублера шага ступить не может
Да... странно вообще, что в ТДВ не заходят звезды ММА и Голливуда... и не участвуют в местных парадах, вместо того, чтоб позировать на ковровой дорожке в Каннах))
А так, если человек идиот, и мозг у него в лучшем случае от кенгуру, то ни костюм от именитого дизайнера, ни дорогие часы или очки не смогут закамуфлировать его заурядность и пустоту. Даже наоборот где-то подчеркнут. "Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами..."
Но почему-то многие уверены в обратном) Ну, что же. No brain - no pain)
P.S. Сильная зацикленность на том, как выглядят другие мужчины, а не женщины, может изрядно навредить мужской репутации) Не все тут столь толерантны)
Я же не mудак, одеваться так каждый день, будь проще и люди к тебе потянутся)))))
Ахахахах))
Написал жирный никому не нужный иплан )))))))))))))))
Ты себя реального покажи, постишь фотки 10 летней давности ))
А самое главное, чеж тебя рвет то так))? Валенок ))
Элиза Кантороева
ты такой жалкий )) Иванушка это приговор, не зря так говорят
Умеешь ты Лёшка, друзей заводить))
Я за что-то среднее в выборе одежды)
я и на рынке могу красиво одеватся
Ты чё то как откроешь рот про свои большие доходы, про то, как стильно ты одеваешься, так ничего, кроме омерзения гораздо большего, чем человек в стоптанных ботинках не вызываешь. Люди, которым деньги достаются умом и силой духа, совсем другие, не бывает в них расп% здяйского пафоса. А на этого дятла на фото я бы лично не взглянула. Одет полностью бесвкусно. А это показывает, что у тебя плохие представления о красоте и стиле.
Элиза Кантороева
ахах )) соболезную
А у тебя есть вкус?) И почему тебя тут все так "любят"?
Элиза Кантороева
завидуют ))
Я за удобную одежду
Бесят понторезы нищеброды, которые завернуты на шмотках
Это не ты))))
Привет!!:)))
Элиза Кантороева
привет )
Представила себя в вечернем платье и туфлях от Балдинини ...--на огороде кверху жопай ))
Лёшь, не все же фотаются исключительно на светских раутах и правительственных приёмах
Элиза Кантороева
ты всегда прекрасна и точка!