Мода

Почему в России не одеваются, как в Японии? :)

Море позитива было бы... А у нас все черное, белое... какое-то однообразное...
Ghj Kjj
Полностью согласна с вами: )
У японцев (особенно в больших городах) люди стремятся выглядеть как можно ярче, интереснее, оригинальнее, чтобы выделиться из толпы, выразить себя.. .
А что у нас? Если человек оденется так в России, его посчитают ненормальным или сектантом...
Ирина Климова
Лучший ответ
Ghj Kjj У нас все одеваются, как в Европе ))). Точнее, пытаются... но не у всех получается :).
Потому что я не японец.
Anna Fursova
Одевайтесь. Кто Вам мешает?
T@t@ro4K@ !!!
Это же просто некрасиво, как в цирке - пестро, безвкусно, актуально только лет до 12, не старше. Какой-то винегрет - не стильно, не элегантно, белиберда какая-то.
Ghj Kjj Это предвзятое мнение, навеянное окружающими...
В России даже пижаму в сердечко на взрослого человека найти нельзя. А у них все есть - пожалуйста!
Эх...
а че мы должны бытькак кто то?
как хотим так и одеваемся. У нас дурдом строже)
У нас своих идиотиков хватает
Наталья Руди
Ghj Kjj Смешно :)
да и в цирк ходить не надо! У них менталитет другой. Все в жестких рамках. А тут типа наших стиляг - вызов обществу. Мы уже перебесились с малиновыми пиджаками в 90-еее
Ghj Kjj да прям уж... люди себя загнали в определенные рамки... не тесно, не скучно? Или такая индивидуальность - одна на всех... серая и однообразная... :(
Так ты бы тогда спросил, почему в России одеваются как в Японии?))))))))
Ghj Kjj У нас под Европу и Штаты закос по большей части.
Остальные одеваются вот так:

Потому, что Россия это не Япония!
В каждой стране свой стиль.
Ирина Шталёва
Ghj Kjj у нас его нет... все под Америку косим...
потому что они эмоциональные люди и у них не только подростки так одеваются, но и взрослые, у нас же люди так не одеваются потому что на них могут подумать что они из психушки сбежали (чисто мое мнение)
Олеся Абишева
Ghj Kjj у наших людей слишком предвзятое мнение и узкие или вообще неправильные рамки нормального :(... Обыдно..
вот да ну нааахееер)) ) уроды какието))
Да ну, пол москвы и четверть Питера так одеваются.
ну и оденься в чем проблема то? зависишь от чужого мнения?
Ghj Kjj и одеваюсь :)
вторая фотка меня особенно позабавила)) ) хочу заметить это девочки подростки, если я в свои двадцать с хвостиком так одеваться буду, людиподумают что у меня с головой не всё ладно, да и смешно это будет смотреться)))
Ghj Kjj У нас вот так нормально ходить :)))):

Наверно потому, что это Россия
Я тоже за неординарность.))
потому что у нас одеваются круче ))