не модно это простите как?
что аж прям ТАК :)
и что конкретно вам в одежде населения не нравится?
и так уж все не модно одеваются или есть исключения?
кстати я думаю с отсутствием денег это не связано, я бы даже сказал у нас одеваются не "не модно", а по-колхозному многие и это уж простите отсутствие элементарных представлений о том что такое прилично выглядящий человек :)
я знаю массу небогатых людей одевающихся очень аккуратно, так что ненадо обобщать и также знаю массу "модниц" которых хочется пристрелить на месте чтобы не мучали взоры окружающих :)
Мода
почему в России ТАК немодно одеваются??в чем дело?
Как так? Как на аве? ЕЩЁ не модно или уже не модно?)))))))) По всякому одеваются и ТАК тоже
по-моему в России как раз модно одеваются. причем поголовно модно. как инкубаторские.
вопрос в другом: почему так нестильно?
Бедность не позволяет модно одеться.
А чего это не модно-то? А как одеваются немки, англичанки того же соц. статуса, как и "немодные русские"? Это такой же дурацкий стереотип, как и то, что в европе\США девушки на каждый день не наденут каблуки и не сделают яркий макияж. Разные люди, разные бюджеты и разное окружение у всех. У кого все 3 фактора складываются удачно, те нормально одеваются и отлично выглядят.
наверно финансы не позволяют
Потому, что всё решают бабки! :-)))
нехватает денег на хорошию одежку.
в этом году мода - это леопардовое! ! вот и не модно остальное!!
ты точно не модно... как последняя дура
потому что мода каждый год разная и не все могут полностью обновлять свой гардероб в соответствии с новыми тенденциями моды каждый сезон
за модой обычно гонятся только подростки
все остальные следуют своему личному стилю
запретить китайское !
денег у народа нет
цены на модные вещи заоблачные
Качественная одежда она дорогая она не по карману да и не факт когда ты купишь какую то дорогую вещь что она окажется качественной у нас одни китайцы всё шьют подделывают.
Ну некоторые одеваются не модно.. =)
а хуле париться? одевай шо висит))
денег нЭт....
потому что не ведомые
очень многие одеваются модно.. . зря вы так, все зависет от того где живет человек: в деревне Тараканкино никто про моду вообще не слышал и насят там по сто лет одно и тоже, а в Москве да и в Центральном округе все оч даже не плохо...