Мода
Почему бывает такое, что богатые одеваются как бомжи?
Я такого не замечала. По твоему Аля Ансимова одевается как бомж? Да и тем более на что ты намекаешь?
они могут себе позволить не думать об имидже...
Знают что это лишь шелуха
наверное другим голова забита
У Пелевина есть ответ на этот вопрос- потому что они самодостаточны, а самое дорогое покупают в основном бедные люди. Просто наши нувориши недавно стали такими. Вот им и хочется крутизной друг перед другом повыпендриваться.
А от скуки
уважаю таких людей не надо показывать что ты богат можно ездить на копейке, пить пиво, одеваться на черкизовском, а дома иметь все черную икру и т.д. и т.п.
по то му и "багатые".
шифруются...
чем богаче человек тем жаднее на деньги
честно говорю надоедает выглядеть респектабельно
вкладывают деньги не в шмотки а в детей и в дома...
Это не они это их совесть
одна пословица главит: "чем хуже у человека дела, тем лучше он одет". И наоборот.
просто нет вкуса, голову вскуржили деньги
Потому что они не хотят чтобы с ними общались,только из-за денег,и просто притворяются простыми...2-ой вариант,что у них нет вкуса..
думаешь, их волнует чье-то мнение по поводу того, как они выглядят? :) эт так, маленький каприз
в мире все решает МОДА! Forever!!!
1)Они просто в се настолько уверены что могут и так походить и о них не подумают что вот мало бабла чтоб одеться!!!2)ЗАЧАСТУЮ ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ВАЖНО они только материально богаты, а вот фантазии, гламура у них нехваток)))))ТИП БОГАТЫЕ ТОЖ ПЛАЧУТ)))))3)МОЖЕТ ИМ ПРОСТО НАДОЕЛО ВСЁ ЭТО БОГАТСТВО И ХОТЯТ ЧО НИТЬ ПО ПРОЩЕ))))ВОТ И ВСЁ)))А ТЕ СОВЕТУЮ Я БЫТЬ ВСЕГДА СТИЛЬНОЙ И КРАСИВОЙ)))))И БОГАТОЙ ТОЖЕ))))С НАТСУПАЮЩИМ))))
зажрутся и то им не то и то не это, вот и выпендриваются до бомжовской внешности
я знаю одно - нужно пережить этот фанатизм к одежде, когда богатые достигают пика, у них появляются другие интересы и шмотки для них ничего особенного из себя не представляют...Некоторые вещи, которые могут показаться бомжатскими, стоят очень дорого.. К тому же встречают по одежке, провожают по уму...Я считаю, важнее всего 3 вещи, которые должны быть дорогими: 1) обувь, 2) телефон, 3) прическа.
Потому что они хотят чтобы думали что у них не было денег, чтоб на них не напала мафия, и еще перед налоговой казаться простым чел, гл иметь при этом двойную кассу :-)))
Хотят выглядеть проще, обычнее чем они есть.
жадные,,,
Денег много, все покупают , а потом все и надевают!!!Да и выглядят как бомжы!!!
богатый не значит пальцы в растопырку,хотя по большей части они такие,но есть и те кто разбогател,и хочет быть простым человеком,порой даже скрывая свои богатства...
Не хватает экстрима
Для таких людей не важно в чём...важно как и где
у них типа мода такая на бомжатину
они получают удовольствие, от того, что в таком виде с ними и обращаются, как с бомжами, и смотрят на них , как на бомжей. "Смотрите, смотрите! А у меня денег в сотню раз больше, чем у вас всех вместе взятых". Это ни имеет никакого отношения к самодостаточности, это презрение, перешедшее все границы.
чтобы не видели что они богаты,а главное не одежда,деньги и т.д.,а душа и характер человека